Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. Feyenoord Rotterdam
- 2. Ajax Amsterdam
- 3. PSV Eindhoven
- 4. FC Utrecht
- 5. Vitesse Arnhem
- 6. AZ Alkmaar
- 7. FC Twente Enschede
- 8. FC Groningen
- 9. SC Heerenveen
- 10. Heracles Almelo
- 11. ADO Den Haag
- 12. Excelsior Rotterdam
- 13. Willem II Tilburg
- 14. PEC Zwolle
- 15. Sparta Rotterdam
- 16. NEC Nijmegen
- 17. Roda JC Kerkrade
- 18. Go Ahead Eagles Deventer
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. VVV Venlo
- 2. Jong Ajax Amsterdam
- 3. Cambuur Leeuwarden
- 4. Jong PSV Eindhoven
- 5. NAC Breda
- 6. FC Volendam
- 7. MVV Maastricht
- 8. Almere City
- 9. FC Emmen
- 10. RKC Waalwijk
- 11. FC Eindhoven
- 12. De Graafschap Doetinchem
- 13. Helmond Sport
- 14. Fortuna Sittard
- 15. FC Den Bosch
- 16. FC Oss
- 17. Telstar Velsen
- 18. Jong FC Utrecht
- 19. FC Dordrecht
- 20. Achilles '29 Groesbeek
Tweede Divisie (3. Liga)
- 1. Jong AZ Alkmaar
- 2. Kozakken Boys Werkendam
- 3. VV Katwijk
- 4. De Treffers Groesbeek
- 5. Excelsior Maassluis
- 6. FC Lienden
- 7. Jong Sparta Rotterdam
- 8. BVV Barendrecht
- 9. VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- 10. GVVV Veenendaal
- 11. AFC Amsterdam
- 12. TEC Tiel
- 13. KHFC Haarlem
- 14. HHC Hardenberg
- 15. UNA Veldhoven
- 16. Jong Vitesse Arnhem
- 17. SV Spakenburg
- 18. Jong FC Twente
Derde Divisie Zaterdag (4. Liga)
- 1. VV Ijsselmeervogels
- 2. FC Lisse
- 3. Rijnsburgse Boys
- 4. ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- 5. SVV Scheveningen
- 6. Jong FC Volendam
- 8. Harkemase Boys
- 9. Jong FC Groningen
- 10. VVOG Harderwijk
- 11. Quick Boys Katwijk
- 12. VV Capelle
- 13. ONS Sneek
- 14. Jong Almere City
- 15. ODIN '59 Heemskerk
- 16. SteDoCo Hoornaar
- 17. SV Huizen
- 18. FC Rijnvogels
Derde Divisie Zondag (4. Liga)
- 1. De Dijk Amsterdam
- 2. Westlandia Naaldwijk
- 3. VV Dongen
- 4. USV Hercules Utrecht
- 5. Quick '20 Oldenzaal
- 6. Be Quick 1887 Groningen
- 8. EVV Echt
- 9. HBS Craeyenhout
- 10. OFC Oostzaan
- 11. JVC Cuijk
- 12. OJC Rosmalen
- 14. Magreb '90 Utrecht
- 17. UDI '19 Uden
Hoofdklasse Zaterdag A (5. Liga)
- 1. VV Spijkenisse
- 2. Ter Leede Sassenheim
- 2. VV Noordwijk
- 4. Achilles Veen
- 6. Ajax Zaterdag Amsterdam
- 7. De Jodan Boys Gouda
- 8. HSV Hoek
- 9. DFS Opheusden
- 10. Argon Mijdrecht
- 11. RVVH Ridderkerk
- 12. VV Zwaluwen Vlaardingen
- 13. VV Sliedrecht
- 14. VV Smitshoek
- 15. FC Breukelen
- 16. Haaglandia Rijswijk
Hoofdklasse Zaterdag B (5. Liga)
- 1. ACV Assen
- 2. DOVO Veenendaal
- 3. VV Staphorst
- 4. CSV Apeldoorn
- 6. SC Genemuiden
- 7. Sparta Nijkerk
- 13. Flevo Boys
- 14. Oranje Nassau Groningen
- 16. ASV Dronten
Hoofdklasse Zondag A (5. Liga)
- 1. ADO'20 Heemskerk
- 4. Hollandia Hoorn
- 7. SWZ Boso Sneek
- 8. SDO Bussum
- 9. VV Heerenveen
- 10. De Bataven Gendt
- 11. MSC Antaris Meppel
- 12. RKHVV Huissen
- 14. JOS Watergraafsmeer
Hoofdklasse Zondag B (5. Liga)
- 2. Quick Den Haag
- 3. SV Oss '20
- 4. VC Vlissingen
- 5. RKSV Halsteren
- 6. RKSV Nuenen
- 7. DHC Delft
- 8. VV Gemert
- 9. Groene Ster Heerlerheide
- 10. Ido's FC
- 12. EHC Hoensbroek
- 13. DESO Oss
- 14. VV Gestel
- 15. RKVV Chevremont
- 16. DOSKO Bergen op Zoom
Eerste Klasse Zaterdag A (6. Liga)
- 3. De Zuidvogels Huizen
- 4. VV Montfoort
- 7. FC Aalsmeer
- 9. Zwaluwen '30 Hoorn
- 11. SV Geinoord
- 12. Roda '46 Leusden
- 13. JSV Nieuwegein
Eerste Klasse Zaterdag B (6. Liga)
- 1. FC 's-Gravenzande
- 2. SC Feyenoord
- 3. Sportlust '46 Woerden
- 4. SV Nootdorp
- 5. VV Brielle
- 7. Xerxes DZB Rotterdam
- 9. Deltasport Vlaardingen
- 10. Vitesse Delft
- 11. ARC Alphen
- 12. SVC '08 Wassenaar
- 13. Voorschoten '97
- 14. Neptunus Schiebroek
Eerste Klasse Zaterdag C (6. Liga)
- 1. VV Rijsoord
- 2. VV Kloetinge
- 5. SV Heinenoord
- 6. SHO Oud-Beijerland
- 7. VV Oude Maas
- 8. LRC Leerdam
- 9. VVGZ Zwijndrecht
- 13. VV Zuidland
Eerste Klasse Zaterdag D (6. Liga)
- 1. VV Berkum
- 2. DUNO Doorwerth
- 4. VV Bennekom
- 12. DETO Twenterand
Eerste Klasse Zaterdag E (6. Liga)
Eerste Klasse Zondag A (6. Liga)
- 1. VPV Purmersteijn
- 2. AFC '34 Alkmaar
- 3. RKVV Velsen
- 5. EDO Haarlem
- 8. Zeeburgia Amsterdam
- 12. VSV Velserbroek
- 13. USV Elinkwijk
- 14. SV Nieuw Utrecht
Eerste Klasse Zondag B (6. Liga)
- 1. Leonidas Rotterdam
- 2. Alphense Boys
- 3. FC Boshuizen
- 6. Olympia Gouda
- 7. PSV Poortugaal
- 9. VOC Rotterdam
- 11. De Rotterdamse Leeuw
- 12. HVV Laakkwartier
- 13. TAC '90 Den Haag
- 14. CVV Zwervers Capelle
Eerste Klasse Zondag C (6. Liga)
- 1. Baronie Breda
- 2. VV Goes
- 3. Brabantia Eindhoven
- 4. SC 't Zand
- 8. SC NEC-Amateurs Nijmegen
- 10. RKTVV Tilburg
- 13. MOC '17 Bergen op Zoom
Eerste Klasse Zondag D (6. Liga)
- 1. SV Meerssen
- 6. VV Geldrop
- 8. SV Venray
- 10. Minor Nuth
- 11. De Valk Valkenswaard
Eerste Klasse Zondag E (6. Liga)
- 1. BVC '12 Beek
- 2. Quick 1888 Nijmegen
- 4. Alcides Meppel
- 5. ROHDA Raalte
- 6. Tubantia Hengelo
- 7. Rigtersbleek Enschede
- 13. Orion Nijmegen
- 14. Germania Groesbeek
Eerste Klasse Zondag F (6. Liga)
- 1. Achilles 1894 Assen
- 3. VV Hoogeveen
- 5. WVV Winschoten
- 6. VV Emmen
- 11. Frisia 1883 Leeuwarden
- 13. LSC 1890 Sneek
Tweede Klasse (7. Liga)
- AGOVV Apeldoorn
- Alkmaarsche Boys
- Be Quick '28 Zwolle
- BVCB Bergschenhoek
- BVV 's-Hertogenbosch
- BWO Hengelo
- CJVV Amersfoort
- Concordia Delft
- DCG Amsterdam
- DCV Krimpen
- De Kennemers Beverwijk
- DHSC Utrecht
- DOS Kampen
- DSO Zoetermeer
- DSOV Vijfhuizen
- DZC '68 Doetinchem
- EVC Edam
- Excelsior'20 Schiedam
- FC Dauwendaele
- Forward Groningen
- GDA Den Haag
- GLZ Delfshaven
- Groen Geel Groningen
- Groninger Boys
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HBOK Zunderdorp
- HVC '10 Hoek van Holland
- HVV Den Haag
- Kampong Utrecht
- KFC Koog
- LSVV Zuid-Scharwoude
- NSVV Numandorp
- NVC Naarden
- Pancratius Badhoevedorp
- Pelikaan-S Oostwold
- Quick 1890 Amersfoort
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- RPC Eindhoven
- Sarto Tilburg
- SC Helmondia
- SC Joure
- SC Kruisland
- Spartaan'20 Rotterdam
- Stormvogels Ijmuiden
- SV Babberich
- SV Blerick
- SV Charlois
- SV Colmschate '33
- SV Hoofddorp
- Terneuzense Boys
- TOGB Berkel
- Unitas Gorinchem
- VDL Maassluis
- Veensche Boys Nijkerk
- Velocitas 1897 Groningen
- VUC Den Haag
- VV Eijsden
- VV Groningen
- VV Heerjansdam
- VV Kethel Spaland
- VV Nieuwenhoorn
- VV Papendrecht
- VV Prinsenland
- VV Scharn
- VV Strijen
- Wateringse Veld GONA
- WAVV Wageningen
- WSC Waalwijk
- WV-HEDW Amsterdam
- ZAC Zwolle
- ZAP Breezand
- Zeelandia Middelburg
- ZSGO/WMS Amsterdam
Derde Klasse (8. Liga)
- APWC Amersfoort
- ASC Oegstgeest
- AVW '66 Westervoort
- CHC Den Bosch
- DCS Zevenaar
- De Tubanters 1897 Enschede
- De Zwerver Kinderdijk
- DES Nijverdal
- DESTO Vleuten
- DIO '30 Druten
- DIO Oosterwolde
- DWS Amsterdam
- EBOH Dordrecht
- FC Den Helder
- FC Eindhoven AV
- FC Hilversum
- FC Horst
- FC Kerkrade-West
- FC Weesp
- GOZ Mijnsheerenland
- GVV Eilermark
- HCSC Den Helder
- Heerenveense Boys
- Hermes DVS Schiedam
- JHR Rotterdam
- LONGA Tilburg
- LVV Friesland
- Margriet Oss
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- NEO Borne
- NOAD Tilburg
- NOC Kralingen
- Olympia Haarlem
- ONA Gouda
- PSV Amateurs Eindhoven
- RCS Oost-Souburg
- Real Lunet Vught
- Real Sranang Amsterdam
- Rijnmond Hoogvliet Sport
- RKVV Margraten
- RVV Blijdorp
- SC Enschede
- SC Stadskanaal
- SCH Nijmegen
- Sporting Martinus
- SV Batavia '90 Lelystad
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Braakhuizen
- SV BZC/Zuiderpark
- SV Die Haghe
- SV Hatert
- SV Lombardijen
- SV Loosduinen
- SV Robinhood Amsterdam
- SV Zandvoort
- SVN Landgraaf
- TSC Oosterhout
- Unitas'30 Etten-Leur
- VCS Den Haag
- Victoria Hilversum
- Vitesse '08 Gennep
- Vitesse '22 Castricum
- VV Bloemendaal
- VV Gieten
- VV Hillegersberg
- VV Naaldwijk
- VV Oosterhout
- VV Pernis
- VV Philippine
- VV Sittard
- VV Steenbergen
- VV Stolwijk
- VV Veendam 1894
- VV Zwaagwesteinde
- VV Zwartemeer
- VVO Velp
- ZBC'97 Zwijndrecht
Vierde Klasse (9. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- Alcmaria Victrix
- Apeldoornse Boys
- Arnhemse Boys
- Be Quick Zutphen
- BFC Bussum
- Blauw-Zwart Wassenaar
- BSV Boeimeer
- CION Vlaardingen
- DFC Dordrecht
- DUNO Den Haag
- Emma Dordrecht
- FC Amsterdam
- FC Maense Rotterdam
- GVC Wageningen
- HBC Heemstede
- Hercules Den Haag
- HSC Sappemeer
- HVV Hengelo
- IVV Landsmeer
- Jonge Kracht Huissen
- LV Roodenburg
- Mamio Groningen
- MASV Arnhem
- METO Hoogerheide
- MULO Helmond
- Odin Utrecht
- Olympia '25 Hilversum
- Onze Gezellen Haarlem
- Overmaas Rotterdam
- PGS/VOGEL Den Haag
- PW 1885 Enschede
- RBC Roosendaal
- RC Heemstede
- RKSV Boxtel
- RKVVL/Polaris Maastricht
- SC Westervoort
- SCO '63 Spijkenisse
- Sporting Almere
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV De Meer
- SV Ilpendam
- SV Wassenaar
- SVV Schiedam
- TSV Theole
- UVV Utrecht
- Voorwaarts Utrecht
- VV Maarssen
- VV Veenendaal
- VVA'71 Achterberg
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- WVV Wageningen
- ZVV Zaandijk
- Zwolsche Boys