Ligen in Yugoslavia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Prva Liga (1. Liga)
- 1. Obilić Beograd
- 2. Crvena Zvezda Beograd
- 3. Partizan Beograd
- 4. Vojvodina Novi Sad
- 5. Rad Beograd
- 6. FK Zemun
- 7. Hajduk Kula
- 8. Budućnost Podgorica
- 9. Proleter Zrenjanin
- 10. Železnik Beograd
- 11. FK Čukarički
- 12. Mladost Lučani
Prva Liga B (1. Liga)
- 1. OFK Beograd
- 2. Sartid Smederevo
- 3. FK Priština
- 4. Spartak Subotica
- 5. Radnički Niš
- 6. Radnički Kragujevac
- 7. Budućnost Valjevo
- 8. Rudar Pljevlja
- 9. Sutjeska Nikšić
- 10. FK Loznica
- 11. Borac Čačak
- 12. FK Bečej
Druga Liga Istok (2. Liga)
- 1. Milicionar Beograd
- 2. OFK Zvezdara
- 3. Mladost Apatin
- 4. Hajduk Beograd
- 5. Napredak Kruševac
- 6. OFK Kikinda
- 7. Dinamo Pančevo
- 8. FK Bor
- 9. RFK Novi Sad
- 10. FK Beograd
- 11. Palilulac Beograd
- 12. Radnički Novi Beograd
- 13. Radnički Pirot
- 18. Mladost Bački Jarak
Druga Liga Zapad (2. Liga)
- 1. Mogren Budva
- 2. Čelik Nikšić
- 3. Mladi Radnik Požarevac
- 4. Javor Ivanjica
- 5. Sloboda Užice
- 6. FK Novi Pazar
- 7. FK Berane
- 8. Sloga Kraljevo
- 9. Mačva Šabac
- 10. Zastava Kragujevac
- 11. Rudar Kostolac
- 12. Mladost Goša
- 14. Mladost Podgorica
- 16. Šumadija Arandjelovac
- 18. Polimlje Prijepolije
Treća Liga Vojvodina (3. Liga)
- 1. ČSK-Pivara Čelarevo
- 2. FK Vrbas
- 4. Kabel Novi Sad
- 9. Begej Žitište
- 10. Radnički Nova Pazova
- 11. Srem Sremska Mitrovica
- 12. Radnički Sombor
- 13. Mladost Lukićevo
- 14. Sloven Ruma
- 16. FK Crvenka
- 18. FK Inđija
Unbekannt
- AIK Bačka Topola
- Arsenal Tivat
- Bačka Subotica
- Bane Raška
- BASK Beograd
- Big Bull Bačinci
- Bokelj Kotor
- Brskovo Mojkovac
- BSK Batajnica
- BSK Borča
- Budućnost Banatski Dvor
- Dečić Tuzi
- Dinamo Vranje
- Dubočica Leskovac
- FAP Priboj
- FK Lasta Sremčica
- FK Jagodina
- FK Sevojno
- FK Vršac
- GP Zlatibor Užice
- Grafičar Beograd
- Jastrebac Niš
- Jedinstvo Bijelo Polje
- Jedinstvo Paraćin
- Jedinstvo Ub
- Jezero Plav
- Kolubara Lazarevac
- Lovćen Cetinje
- Mornar Bar
- Njegoš Lovćenac
- OFK Petrovac
- Radnički Obrenovac
- Radnički Sremska Mitrovica
- Radnički Svilajnac
- Radnik Kraljevo
- RFK Majdanpek
- Sinđelić Beograd
- Sinđelić Niš
- Sloga Petrovac na Mlavi
- Sloga Požega
- Srem Jakovo
- Tekstilac Odžaci
- Teleoptik Zemun
- Timok Zaječar
- Vlasina Vlasotince
- Voždovac Beograd
- Zabjelo Podgorica
- Železničar Niš
- Zeta Golubovci