Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. SC Feijenoord
- 2. Ajax Amsterdam
- 3. FC Twente Enschede
- 4. Go Ahead Deventer
- 5. PSV Eindhoven
- 6. ADO Den Haag
- 7. NAC Breda
- 8. Sparta Rotterdam
- 9. DWS Amsterdam
- 10. Holland Sport Den Haag
- 11. GVAV Groningen
- 12. NEC Nijmegen
- 13. MVV Maastricht
- 14. Telstar Velsen
- 15. AZ Alkmaar
- 16. DOS Utrecht
- 17. RKSV Volendam
- 18. Fortuna Sittard
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. SVV Schiedam
- 2. Haarlem FC
- 3. Vitesse Arnhem
- 4. Cambuur Leeuwarden
- 5. Blauw-Wit Amsterdam
- 6. Helmond Sport
- 7. VV Veendam
- 8. DFC Dordrecht
- 9. FC Den Bosch
- 10. Heracles Almelo
- 11. RC Heemstede
- 12. USV Elinkwijk
- 13. HVC Amersfoort
- 14. Willem II Tilburg
- 15. EVV Eindhoven
- 16. De Volewijckers Amsterdam
- 17. WVV Wageningen
- 18. RBC Roosendaal
Tweede Divisie (3. Liga)
- 2. Excelsior Rotterdam
- 3. Fortuna Vlaardingen
- 4. Roda JC Kerkrade
- 5. Zwolsche Boys
- 6. Limburgia Brunssum
- 7. 't Gooi Hilversum
- 8. ZFC Zaandam
- 9. VV Heerenveen
- 10. Velox Utrecht
- 11. Baronie Breda
- 12. SC Drente
- 13. EDO Haarlem
- 14. NOAD Tilburg
- 15. VVV Venlo
- 16. Hermes DVS Schiedam
- 17. AGOVV Apeldoorn
- 18. PEC Zwolle
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 1. AFC Amsterdam
- 2. DCG Amsterdam
- 3. SDW Amsterdam
- 4. De Spartaan Amsterdam
- 5. OVVO Amsterdam
- 6. ZVV Zaandam
- 9. Alkmaarsche Boys
- 10. Stormvogels Ijmuiden
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 3. CVV Rotterdam
- 4. VV Papendrecht
- 5. LV Roodenburg
- 6. Neptunus Rotterdam
- 7. Overmaas Rotterdam
- 8. Unitas Gorinchem
- 10. Olympia Gouda
- 11. EBOH Dordrecht
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 2. Alcides Meppel
- 4. VV Sneek
- 5. Velocitas 1897 Groningen
- 6. VV Leeuwarden
- 9. TOP Oss
- 9. VV Emmen
- 10. VV Zwaagwesteinde
- 11. RKC Waalwijk
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 1. SC Enschede
- 2. De Treffers Groesbeek
- 3. HVV Hengelo
- 4. Be Quick Zutphen
- 5. Quick '20 Oldenzaal
- 6. VV Rheden
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 1. MV & AV Middelburg
- 2. TSC Oosterhout
- 6. HVV Helmond
- 8. VC Vlissingen
- 10. Brabantia Eindhoven
- 12. UNA Veldhoven
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 1. RFC Roermond
- 3. KVC Oranje
- 5. SVN Landgraaf
- 7. Almania Broeksittard
- 11. Neptunia Delfzijl
- 12. Minor Nuth
Tweede Klasse (5. Liga)
- Achilles '29 Groesbeek
- Achilles 1894 Assen
- Alcmaria Victrix
- Be Quick '28 Zwolle
- Blauw-Zwart Wassenaar
- CJVV Amersfoort
- CSV Apeldoorn
- DCV Krimpen
- De Spechten Eindhoven
- De Valk Valkenswaard
- De Zuidvogels Huizen
- De Zwerver Kinderdijk
- DES Nijverdal
- DIO '30 Druten
- DOS Kampen
- DOTO Pernis
- DOVO Veenendaal
- DWV Amsterdam
- EHC Hoensbroek
- Enschedese Boys
- Excelsior Maassluis
- FC Hilversum
- Frisia 1883 Leeuwarden
- GVV Eilermark
- GVVV Veenendaal
- Harkemase Boys
- HBS Den Haag
- HCSC Den Helder
- Hollandia Hoorn
- HVV Laakkwartier
- Jonge Kracht Huissen
- KHFC Haarlem
- Kozakken Boys Werkendam
- Leonidas Rotterdam
- LONGA Tilburg
- LVV Friesland
- OJC Rosmalen
- ONS Sneek
- Oranje Nassau Groningen
- Quick 1888 Nijmegen
- Quick 1890 Amersfoort
- Quick Boys Katwijk
- RAC Rijen
- RFC Rotterdam
- Rijnsburgse Boys
- RKHVV Huissen
- RKSV Boxtel
- RKTVV Tilburg
- RKVV Chevremont
- RKVV Tongelre
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- ROHDA Raalte
- Rood Wit-A Amsterdam
- RVC Rijswijk
- RVVH Ridderkerk
- SC Genemuiden
- SC Gronitas
- SC Stadskanaal
- SHO Oud-Beijerland
- Spartaan'20 Rotterdam
- SV Blerick
- SV Geinoord
- SV Huizen
- SV Spakenburg
- SV Venray
- Ter Leede Sassenheim
- TOGB Berkel
- TSV Theole
- USV Hercules Utrecht
- UVV Utrecht
- Vitesse '22 Castricum
- VPV Purmersteijn
- VUC Den Haag
- VV Appingedam
- VV Ede
- VV Eijsden
- VV Geldrop
- VV Heerjansdam
- VV Hoogeveen
- VV Ijsselmeervogels
- VV Noordwijk
- VV Oosterparkers
- VV Rijsoord
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- VVOG Harderwijk
- WAVV Wageningen
- WVC Winterswijk
- ZAC Zwolle
- Zeeburgia Amsterdam
- ZVV Zaandijk
- Zwart-Wit '28 Rotterdam
Derde Klasse (6. Liga)
- ACV Assen
- ADO'20 Heemskerk
- AFC '34 Alkmaar
- Apeldoornse Boys
- ARC Alphen
- Arnhemse Boys
- ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- BSV Boeimeer
- BVC '12 Beek
- BVV 's-Hertogenbosch
- BVV Barendrecht
- Celeritas Rijswijk
- DCS Zevenaar
- De Bataven Gendt
- De Kennemers Beverwijk
- De Rotterdamse Leeuw
- DESTO Vleuten
- DHC Delft
- DIO Oosterwolde
- DJK Amsterdam
- Donar Hilversum
- DOSKO Bergen op Zoom
- Drachtster Boys
- Emma Dordrecht
- EVC Edam
- Forward Groningen
- Germania Groesbeek
- Groninger Boys
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HBC Heemstede
- Heerenveense Boys
- HHC Hardenberg
- HMSH Den Haag
- HSC Sappemeer
- HVV Den Haag
- Ido's FC
- IVV Landsmeer
- JVC Cuijk
- LSC 1890 Sneek
- Margriet Oss
- METO Hoogerheide
- MOC '17 Bergen op Zoom
- MULO Helmond
- NSVV Numandorp
- ONA Gouda
- PSV Poortugaal
- Quick Den Haag
- Rapid Maastricht
- Rigtersbleek Enschede
- RKVV Velsen
- Sarto Tilburg
- SC Joure
- Sparta Nijkerk
- SV Die Haghe
- SV Loosduinen
- SV Oss '20
- SVV Scheveningen
- TEC Tiel
- Terneuzense Boys
- TOG Rotterdam
- Tubantia Hengelo
- UDI '19 Uden
- VCS Den Haag
- VDL Maassluis
- Victoria Hilversum
- VOC Rotterdam
- VSV Velserbroek
- VV Bennekom
- VV Capelle
- VV Gemert
- VV Gieten
- VV Goes
- VV Naaldwijk
- VV Nieuwenhoorn
- VV Spijkenisse
- VV Steenbergen
- VV Stolwijk
- VV Zierikzee
- VV Zuidland
- VVA Amsterdam
- VVGZ Zwijndrecht
- VVO Velp
- Westlandia Naaldwijk
- WVV Winschoten
- Zwaluwen '30 Hoorn
Vierde Klasse (7. Liga)
- APWC Amersfoort
- ASC Oegstgeest
- BFC Bussum
- BWO Hengelo
- Concordia Delft
- De Jodan Boys Gouda
- DESO Oss
- DETO Twenterand
- DSO Zoetermeer
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Den Haag
- EVV Echt
- Excelsior'20 Schiedam
- Flevo Boys
- GDA Den Haag
- Groene Ster Heerlerheide
- JSV Nieuwegein
- KFC Koog
- LRC Leerdam
- LSVV Zuid-Scharwoude
- MSC Antaris Meppel
- NEO Borne
- OFC Oostzaan
- Onze Gezellen Haarlem
- PFC Geervliet
- Rapiditas Weesp
- RCS Oost-Souburg
- Real Sranang Amsterdam
- RKSV Halsteren
- RKSV Helmondia '55
- RKSV Nuenen
- RPC Eindhoven
- RSM Rotterdam
- SC Doesburg
- SCH Nijmegen
- SDO Bussum
- Sportlust '46 Woerden
- SV Babberich
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Hatert
- SV Heinenoord
- SV Meerssen
- Tonegido Voorburg
- UD Deventer
- Viboa Winsum
- Vitesse '08 Gennep
- VV Bloemendaal
- VV Dongen
- VV Glanerbrug
- VV Katwijk
- VV Kloetinge
- VV Nieuweschans
- VV Scharn
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Sittard
- VV Sliedrecht
- VV Strijen
- VV Utrecht
- VV Veenendaal
- VV Zwartemeer
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- WSC Waalwijk
- WV-HEDW Amsterdam
- Xerxes Rotterdam
Unbekannt
- Achilles Veen
- Alphense Boys
- ASV Dronten
- AVW '66 Westervoort
- BKC Anna Paulowna
- BVCB Bergschenhoek
- CION Vlaardingen
- CVV Zwervers Capelle
- De Beursbengels Amsterdam
- De Tubanters 1897 Enschede
- Dijkse Boys Helmond
- DUNO Doorwerth
- DZC '68 Doetinchem
- FC Lienden
- GOZ Mijnsheerenland
- Groen Geel Groningen
- GVC Wageningen
- Hargasport Schiedam
- HBOK Zunderdorp
- HSV Hoek
- Kampong Utrecht
- MASV Arnhem
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- ODIN '59 Heemskerk
- Odin Utrecht
- OKSV Overlangel
- Olympia '25 Hilversum
- Orion Nijmegen
- Pancratius Badhoevedorp
- Pelikaan-S Oostwold
- PW 1885 Enschede
- RKVV Margraten
- Roda '46 Leusden
- RVV Blijdorp
- SC 't Zand
- SC Kruisland
- SC Westervoort
- SCO '63 Spijkenisse
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Braakhuizen
- SV Colmschate '33
- SV De Meer
- SV Ilpendam
- SV Lombardijen
- SV Nootdorp
- SV Wassenaar
- SV Wateringse Veld
- Unitas'30 Etten-Leur
- Veensche Boys Nijkerk
- Vitesse Delft
- Voorwaarts Utrecht
- VV Berkum
- VV Groningen
- VV Heidebloem
- VV Maarssen
- VV Montfoort
- VV Oude Maas
- VV Philippine
- VV Smitshoek
- VV Staphorst
- WGW Den Helder
- WKE Emmen
- ZAP Breezand