Ligen in Argentina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Torneo Regional (4. Liga)
- AC San Martín
- Altos Hornos Zapla Palpalá
- Alumni Villa María
- Atenas Río Cuarto
- Atlético Policial Catamarca
- Atlético Uruguay
- Bartolomé Mitre Posadas
- Bella Vista Bahía Blanca
- Ben Hur Rafaela
- CA El Linqueño
- CAI Comodoro Rivadavia
- Central Goya
- CSD La Emilia
- Defensores Salto
- Deportivo Patagonés
- Deportivo Roca
- Ferrocarril Roca Las Flores
- General Paz Juniors Córdoba
- Gimnasia y Esgrima Santa Fe
- Guarani Antonio Franco Posadas
- Huracán Comodoro Rivadavia
- Huracán Corrientes
- Huracán San Rafael
- Huracán Tres Arroyos
- Juventud Alianza Santa Lucía
- Juventud Pergamino
- Kimberley Mar del Plata
- Libertad Sunchales
- LN Alem Villa Nueva
- Mariano Moreno Junín
- Racing Trelew
- Rivadavia Lincoln
- Sarmiento Leones
- Sol de América Formosa
- Sportivo Guzmán Tucumán
- Unión Santiago del Estero
- Universitario Córdoba
Unbekannt
- AC Brandsen
- All Boys Córdoba
- Almirante Brown Arrecifes
- Aprendices Casildenses
- Argentino Firmat
- Argentino Mendoza
- Atlético Concepción Río Salí
- Atlético Empalme Villa Constitución
- Atlético Ledesma
- Atletico Villa Atuel
- CA Baradero
- CA Pujato
- CA Temperley II
- CA Urquiza Gualeguay
- Cadetes de San Martín Mar del Plata
- CAyD Piamonte
- Centenario San José de la Esquina
- CF Villa Montoro
- Conesa FC
- CSyB Aldao
- Defensores Plaza España
- Deportivo Guaymallén
- Deportivo Mandiyú Corrientes
- Estrella Berisso
- General Belgrano Santa Rosa
- General Rojo UD
- Gimnasia y Esgrima Entre Ríos
- Grupo Universitario Tandil
- Huracán Córdoba
- Huracán San Luis
- Independiente Junín
- Independiente Mar del Plata
- Jorge Newberry Junín
- La Plata FC
- Loma Negra Olavarria
- Ñuñorco Monteros
- Peñarol Mar del Plata
- Primero de Mayo Formosa
- Puerto San Martín Fútbol
- Renato Cesarini Rosario
- Rosario Puerto Belgrano
- San Jorge Tucumán
- San Lorenzo Mar del Plata
- Social Obrero Zárate
- Somisa San Nicolas
- Sportivo Fernández
- Sportivo Patria Formosa
- Sportivo Piazza Azul
- Sports Pergamino
- Tiro Federal Rosario
- Unión Aconquija
- Unión Mar del Plata
- Unión San Vicente Córdoba