Ligen in Argentina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Primera Division (1. Liga)
- 1. CA Lanús
- 2. CA Vélez Sársfield
- 3. San Lorenzo Almagro
- 4. CA Tigre
- 5. CA Boca Juniors
- 6. Huracán Buenos Aires
- 7. Colón Santa Fe
- 8. Estudiantes La Plata
- 9. Gimnasia y Esgrima La Plata
- 10. Newell's Old Boys Rosario
- 11. Racing Club Avellaneda
- 12. Godoy Cruz Antonio Tomba
- 13. CA Banfield
- 14. Arsenal Sarandí
- 15. River Plate Buenos Aires
- 16. Rosario Central
- 17. San Martin Tucumán
- 18. Independiente Avellaneda
- 19. Argentinos Juniors Buenos Aires
- 20. Gimnasia y Esgrima Jujuy
Primera B Nacional (2. Liga)
- 1. Atlético Tucumán
- 2. Chacarita Juniors
- 3. Atlético Rafaela
- 4. Belgrano Córdoba
- 5. Instituto Córdoba
- 6. Aldosivi Mar del Plata
- 7. Ferro Carril Oeste Buenos Aires
- 8. Quilmes AC
- 9. All Boys Buenos Aires
- 10. Tiro Federal Rosario
- 11. Independiente Rivadavia
- 12. Talleres Córdoba
- 13. San Martín San Juan
- 14. Defensa y Justicia Florencio Varela
- 15. Unión Santa Fe
- 16. Los Andes Lomas de Zamora
- 17. Olimpo Bahía Blanca
- 18. Platense Vicente López
- 19. CAI Comodoro Rivadavia
- 20. Almagro Club
Argentino A Interior (3. Liga)
- 1. Boca Unidos Corrientes
- 2. Patronato Paraná
- Alumni Villa María
- Alvarado Mar del Plata
- Ben Hur Rafaela
- Central Córdoba Santiago del Estero
- Club Cipolletti
- Deportivo Maipú
- Desamparados San Juan
- Gimnasia y Esgrima Entre Ríos
- Gimnasia y Esgrima Mendoza
- Guillermo Brown Puerto Madryn
- Huracán Tres Arroyos
- Juventud Antoniana Salta
- Juventud Pergamino
- Juventud UU San Luis
- Libertad Sunchales
- Racing Córdoba
- Ramón Santamarina Tandil
- Rivadavia Lincoln
- Unión Sunchales
- Villa Mitre Bahía Blanca
Primera B Metropolitana (3. Liga)
- 1. Sportivo Italiano Ciudad Evita
- 2. CA Nueva Chicago
- 3. Sarmiento Junín
- 4. Deportivo Morón
- 5. Deportivo Merlo
- 6. CA Colegiales
- 7. Estudiantes Buenos Aires
- 8. CA Temperley
- 9. Defensores Belgrano
- 10. Atlanta Buenos Aires
- 11. Almirante Brown San Justo
- 12. CA Acassuso
- 13. Talleres Remedios de Escalada
- 14. Brown Adrogué
- 15. Deportivo Español Buenos Aires
- 16. Comunicaciones Buenos Aires
- 17. San Telmo Dock Sud
- 18. CSD Tristán Suárez
- 19. Flandria Jáuregui
- 20. Deportivo Armenio Maschwitz
- 21. Central Córdoba Rosario
Argentino B Interior (4. Liga)
- AA Lujan de Cuyo
- AC San Martín
- Argentino Mendoza
- Atenas Río Cuarto
- Atlético Concepción Río Salí
- Atlético Policial Catamarca
- Bella Vista Bahía Blanca
- CA El Linqueño
- Central Norte Salta
- Chaco For Ever
- Crucero del Norte Garupá
- CSD La Emilia
- Defensores de Belgrano Villa Ramallo
- Defensores Salto
- Deportivo Guaymallén
- Deportivo Madryn
- Deportivo Roca
- Douglas Haig Pergamino
- Estudiantes Río Cuarto
- General Paz Juniors Córdoba
- Gimnasia y Tiro Salta
- Grupo Universitario Tandil
- Guarani Antonio Franco Posadas
- Huracán Comodoro Rivadavia
- Juventud Alianza Santa Lucía
- Juventud Unida Gualeguaychú
- La Plata FC
- Racing Trelew
- Sol de América Formosa
- Sportivo Belgrano San Francisco
- Sportivo Las Parejas
- Sportivo Patria Formosa
- Unión Mar del Plata
Primera C Metropolitana (4. Liga)
- Argentino Rosario
- Barracas Central
- CA San Miguel
- CA Villa San Carlos
- Cañuelas FC
- Defensores de Cambaceres Ensenada
- Defensores Unidos Zarate
- Deportivo Laferrere
- El Porvenir Gerli
- Excursionistas Buenos Aires
- Fénix Buenos Aires
- General Lamadrid Buenos Aires
- Justo J. de Urquiza Loma Hermosa
- Leandro N. Alem General Rodríguez
- Sacachispas Buenos Aires
- Villa Dálmine Campana
Argentino C Interior (5. Liga)
- Altos Hornos Zapla Palpalá
- Argentino Firmat
- Atlético Paraná
- Atlético Uruguay
- CA Baradero
- Defensores Plaza España
- Deportivo Patagonés
- Ferro CO General Pico
- General Rojo UD
- General San Martín Formosa
- Gimnasia y Esgrima Santa Fe
- Güemes Santiago del Estero
- Huracán Las Heras
- Huracán San Rafael
- Independiente Chivilcoy
- Kimberley Mar del Plata
- Mariano Moreno Junín
- Mitre Santiago del Estero
- Ñuñorco Monteros
- Sarmiento Resistencia
- Sportivo Estudiantes San Luis
- Sportivo Guzmán Tucumán
- Sports Pergamino
- Unión Santiago del Estero
Unbekannt
- AC Brandsen
- All Boys Córdoba
- Almirante Brown Arrecifes
- Aprendices Casildenses
- Atlético Empalme Villa Constitución
- Atlético Ledesma
- Atletico Villa Atuel
- Bartolomé Mitre Posadas
- CA Pujato
- CA Urquiza Gualeguay
- Cadetes de San Martín Mar del Plata
- CAJ Griffa
- CAyD Piamonte
- Centenario San José de la Esquina
- Central Argentino Villa María
- Central Goya
- CF Villa Montoro
- Conesa FC
- CSD Muñiz
- CSyB Aldao
- Estrella Berisso
- Ferrocarril Roca Las Flores
- General Belgrano Santa Rosa
- Huracán Córdoba
- Huracán Corrientes
- Huracán San Luis
- Independiente Junín
- Independiente Mar del Plata
- Jorge Newberry Junín
- LN Alem Villa Nueva
- Loma Negra Olavarria
- Peñarol Mar del Plata
- Primero de Mayo Formosa
- Renato Cesarini Rosario
- Rosario Puerto Belgrano
- San Jorge Tucumán
- San Lorenzo Mar del Plata
- Sarmiento Leones
- Social Obrero Zárate
- Sol de Mayo Viedma
- Somisa San Nicolas
- Sportivo Fernández
- Sportivo Peñarol Chimbas
- Sportivo Piazza Azul
- Unión Aconquija
- Unión San Vicente Córdoba
- Universitario Córdoba