Ligen in Argentina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Primera Division (1. Liga)
- 1. Racing Club Avellaneda
- 2. River Plate Buenos Aires
- 3. CA Boca Juniors
- 4. San Lorenzo Almagro
- 5. CA Vélez Sársfield
- 6. Independiente Avellaneda
- 7. Estudiantes La Plata
- 8. Gimnasia y Esgrima La Plata
- 9. Argentinos Juniors Buenos Aires
- 10. Atlanta Buenos Aires
- 11. Newell's Old Boys Rosario
- 12. Rosario Central
- 13. CA Banfield
- 14. CA Lanús
- 15. Huracán Buenos Aires
- 16. Colón Santa Fe
- 17. Platense Vicente López
- 18. Ferro Carril Oeste Buenos Aires
- 19. Quilmes AC
- 20. Chacarita Juniors
Primera División B (2. Liga)
- ACIA Ciudad Evita
- All Boys Buenos Aires
- Almagro Club
- Almirante Brown San Justo
- Argentino Quilmes
- Arsenal Sarandí
- CA Nueva Chicago
- CA Temperley
- CA Tigre
- Central Córdoba Rosario
- CS Dock Sud
- Defensores Belgrano
- Deportivo Español Buenos Aires
- Deportivo Morón
- El Porvenir Gerli
- Excursionistas Buenos Aires
- Los Andes Lomas de Zamora
- San Telmo Dock Sud
- Sarmiento Junín
- Talleres Remedios de Escalada
- Unión Santa Fe
- Villa Dálmine Campana
Primera División C (3. Liga)
Elite del Interior (0. Liga)
Unbekannt
- Aprendices Casildenses
- Argentino Rosario
- Arsenal Llavallol
- Atenas Río Cuarto
- Atlético Paraná
- Atlético Tucumán
- Barracas Central
- Bartolomé Mitre Posadas
- Belgrano Córdoba
- Belgrano Rosario
- Bella Vista Bahía Blanca
- Brown Adrogué
- CA Acassuso
- CA Colegiales
- Central Córdoba Santiago del Estero
- Central Norte Salta
- Chaco For Ever
- Comunicaciones Buenos Aires
- Defensores de Cambaceres Ensenada
- Defensores Unidos Zarate
- Del Plata Quilmes
- Deportivo Madryn
- Deportivo Maipú
- Deportivo Mandiyú Corrientes
- Deportivo Riestra
- Estrella Berisso
- Fénix Buenos Aires
- Flandria Jáuregui
- General Paz Juniors Córdoba
- Gimnasia y Esgrima Jujuy
- Gimnasia y Esgrima Mendoza
- Gimnasia y Esgrima Santa Fe
- Gimnasia y Tiro Salta
- Godoy Cruz Antonio Tomba
- Guarani Antonio Franco Posadas
- Huracán Corrientes
- Huracán Las Heras
- Huracán San Luis
- Independiente Rivadavia
- Jorge Newberry Junín
- Justo J. de Urquiza Loma Hermosa
- Juventud Alianza Santa Lucía
- Juventud Antoniana Salta
- Leandro N. Alem General Rodríguez
- Mariano Moreno Junín
- Mitre Santiago del Estero
- Ñuñorco Monteros
- Patronato Paraná
- Piraña Buenos Aires
- Primero de Mayo Formosa
- Racing Córdoba
- Racing Trelew
- Ramón Santamarina Tandil
- Rosario Puerto Belgrano
- Sacachispas Buenos Aires
- San Lorenzo Mar del Plata
- San Martín San Juan
- San Martin Tucumán
- Sarmiento Resistencia
- Sol de América Formosa
- Sportivo Barracas
- Sportivo Belgrano San Francisco
- Sportivo Estudiantes San Luis
- Sportivo Guzmán Tucumán
- Sportivo Palermo
- Sportivo Patria Formosa
- Sports Pergamino
- Talleres Córdoba
- Tiro Federal Rosario
- Unión Mar del Plata
- Unión Santiago del Estero
- Universitario Córdoba
- Villa Mitre Bahía Blanca