Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. Ajax Amsterdam
- 2. SC Feijenoord
- 3. FC Twente Enschede
- 4. Sparta Rotterdam
- 5. FC Den Haag
- 6. PSV Eindhoven
- 7. MVV Maastricht
- 8. FC Utrecht
- 9. NEC Nijmegen
- 10. FC Amsterdam
- 11. Haarlem FC
- 12. Telstar Velsen
- 13. FC Groningen
- 14. Go Ahead Eagles Deventer
- 15. AZ Alkmaar
- 16. NAC Breda
- 17. Excelsior Rotterdam
- 18. FC Den Bosch
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. Roda JC Kerkrade
- 2. PEC Zwolle
- 3. Vitesse Arnhem
- 4. De Graafschap Doetinchem
- 5. Helmond Sport
- 6. RKSV Volendam
- 7. Cambuur Leeuwarden
- 8. WVV Wageningen
- 9. Fortuna Sittard
- 10. VV Heerenveen
- 11. EVV Eindhoven
- 12. VV Veendam
- 13. SVV Schiedam
- 14. Willem II Tilburg
- 15. Heracles Almelo
- 16. HVC Amersfoort
- 17. Fortuna Vlaardingen
- 18. VVV Venlo
- 19. De Volewijckers Amsterdam
- 20. FC Dordrecht
Eerste Klasse Zaterdag A (3. Liga)
Eerste Klasse Zaterdag B (3. Liga)
- 1. VV Ijsselmeervogels
- 2. SV Huizen
- 3. GVVV Veenendaal
- 5. SV Spakenburg
- 6. DOVO Veenendaal
- 7. ACV Assen
- 8. VVOG Harderwijk
- 11. Harkemase Boys
Eerste Klasse Zondag A (3. Liga)
- 1. USV Elinkwijk
- 2. SDW Amsterdam
- 3. De Spartaan Amsterdam
- 4. AFC Amsterdam
- 6. Rood Wit-A Amsterdam
- 7. DCG Amsterdam
- 8. ZFC Zaandam
- 9. OVVO Amsterdam
- 10. Hollandia Hoorn
Eerste Klasse Zondag B (3. Liga)
- 1. LV Roodenburg
- 2. Hermes DVS Schiedam
- 3. Unitas Gorinchem
- 6. De Rotterdamse Leeuw
- 7. RVC Rijswijk
- 8. Xerxes Rotterdam
- 9. VV Papendrecht
- 10. CVV Rotterdam
- 11. Neptunus Rotterdam
Eerste Klasse Zondag C (3. Liga)
- 3. VV Emmen
- 4. RKC Waalwijk
- 4. Velocitas 1897 Groningen
- 5. VV Sneek
- 9. TOP Oss
- 9. VV Oosterparkers
- 10. WVV Winschoten
- 11. VV Leeuwarden
Eerste Klasse Zondag D (3. Liga)
- 1. GVV Eilermark
- 3. VV Ede
- 4. Quick 1888 Nijmegen
- 5. De Treffers Groesbeek
- 6. SC Enschede
- 7. Enschedese Boys
- 8. HVV Hengelo
- 9. Quick '20 Oldenzaal
- 10. Be Quick Zutphen
Eerste Klasse Zondag E (3. Liga)
- 3. BVV 's-Hertogenbosch
- 5. TSC Oosterhout
- 6. HVV Helmond
- 8. VV Geldrop
Eerste Klasse Zondag F (3. Liga)
- 2. SVN Landgraaf
- 5. Limburgia Brunssum
- 6. Almania Broeksittard
- 10. Minor Nuth
- 11. RFC Roermond
Tweede Klasse (4. Liga)
- Achilles '29 Groesbeek
- Achilles 1894 Assen
- Alcides Meppel
- Alkmaarsche Boys
- ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- Baronie Breda
- Be Quick '28 Zwolle
- Blauw-Zwart Wassenaar
- Brabantia Eindhoven
- CJVV Amersfoort
- DCV Krimpen
- De Kennemers Beverwijk
- De Spechten Eindhoven
- De Valk Valkenswaard
- De Zuidvogels Huizen
- DHC Delft
- DIO '30 Druten
- DOS Kampen
- DOS Utrecht
- DWV Amsterdam
- EBOH Dordrecht
- EDO Haarlem
- EHC Hoensbroek
- EVC Edam
- Excelsior Maassluis
- FC Hilversum
- Flevo Boys
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HVV Laakkwartier
- KHFC Haarlem
- KVC Oranje
- Leonidas Rotterdam
- LONGA Tilburg
- LVV Friesland
- MULO Helmond
- MV & AV Middelburg
- Neptunia Delfzijl
- NOAD Tilburg
- NSVV Numandorp
- ONS Sneek
- Oranje Nassau Groningen
- Quick 1890 Amersfoort
- RAC Rijen
- Rapid Maastricht
- Rigtersbleek Enschede
- Rijnsburgse Boys
- RKHVV Huissen
- RKTVV Tilburg
- RKVV Tongelre
- RKVV Velsen
- ROHDA Raalte
- RVVH Ridderkerk
- SC Doesburg
- SC Stadskanaal
- Sparta Nijkerk
- Spartaan'20 Rotterdam
- Stormvogels Ijmuiden
- SV Geinoord
- SV Hoofddorp
- TOGB Berkel
- UNA Veldhoven
- UVV Utrecht
- VC Vlissingen
- Vitesse '08 Gennep
- Vitesse '22 Castricum
- VUC Den Haag
- VV Appingedam
- VV Dongen
- VV Eijsden
- VV Goes
- VV Hoogeveen
- VV Naaldwijk
- VV Rheden
- VV Rijsoord
- VV Spijkenisse
- VV Zuidland
- VV Zwaagwesteinde
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- WAVV Wageningen
- WVC Winterswijk
- ZAC Zwolle
- Zeeburgia Amsterdam
- ZVV Zaandam
Derde Klasse (5. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- ADO'20 Heemskerk
- AFC '34 Alkmaar
- AGOVV Apeldoorn
- Arnhemse Boys
- ASC Oegstgeest
- BFC Bussum
- BSV Boeimeer
- BVV Barendrecht
- Celeritas Rijswijk
- DCS Zevenaar
- De Bataven Gendt
- De Tubanters 1897 Enschede
- DES Nijverdal
- DESTO Vleuten
- DETO Twenterand
- DOSKO Bergen op Zoom
- Drachtster Boys
- DSO Zoetermeer
- DUNO Den Haag
- DWS Amsterdam
- Emma Dordrecht
- Forward Groningen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- Germania Groesbeek
- Groninger Boys
- HBC Heemstede
- HBS Den Haag
- Heerenveense Boys
- HHC Hardenberg
- HSV Hoek
- HVV Den Haag
- Jonge Kracht Huissen
- KFC Koog
- LSC 1890 Sneek
- METO Hoogerheide
- MOC '17 Bergen op Zoom
- OJC Rosmalen
- Olympia Gouda
- ONA Gouda
- Orion Nijmegen
- Overmaas Rotterdam
- Quick Den Haag
- Rapiditas Weesp
- RC Heemstede
- RCS Oost-Souburg
- RFC Rotterdam
- RKSV Nuenen
- RKVV Chevremont
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- SC Genemuiden
- SC Gronitas
- SC Joure
- SCH Nijmegen
- Sportlust '46 Woerden
- SV Blerick
- SV Die Haghe
- SV Hatert
- SV Loosduinen
- SV Meerssen
- SV Oss '20
- SV Venray
- TEC Tiel
- Terneuzense Boys
- TSV Theole
- Tubantia Hengelo
- USV Hercules Utrecht
- VCS Den Haag
- Velox Utrecht
- VOC Rotterdam
- VPV Purmersteijn
- VSV Velserbroek
- VV Bennekom
- VV Nieuwenhoorn
- VV Veenendaal
- VV Zwartemeer
- VVGZ Zwijndrecht
- VVO Velp
- Westlandia Naaldwijk
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- ZVV Zaandijk
- Zwaluwen '30 Hoorn
- Zwolsche Boys
Vierde Klasse (6. Liga)
- Alcmaria Victrix
- Apeldoornse Boys
- APWC Amersfoort
- ARC Alphen
- AVW '66 Westervoort
- BKC Anna Paulowna
- BVC '12 Beek
- BWO Hengelo
- Concordia Delft
- CSV Apeldoorn
- CVV Zwervers Capelle
- DIO Oosterwolde
- DJK Amsterdam
- Donar Hilversum
- DSOV Vijfhuizen
- EVV Echt
- Excelsior'20 Schiedam
- GDA Den Haag
- Groen Geel Groningen
- Groene Ster Heerlerheide
- GVC Wageningen
- HCSC Den Helder
- HMSH Den Haag
- HSC Sappemeer
- Ido's FC
- IVV Landsmeer
- JSV Nieuwegein
- JVC Cuijk
- LSVV Zuid-Scharwoude
- Margriet Oss
- MSC Antaris Meppel
- NEO Borne
- Onze Gezellen Haarlem
- Pancratius Badhoevedorp
- PSV Poortugaal
- Real Sranang Amsterdam
- RKSV Boxtel
- RPC Eindhoven
- Sarto Tilburg
- SC Kruisland
- SDO Bussum
- SV Babberich
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Braakhuizen
- SV De Meer
- SV Heinenoord
- SV Ilpendam
- SVV Scheveningen
- TOG Rotterdam
- Tonegido Voorburg
- UD Deventer
- UDI '19 Uden
- VDL Maassluis
- Viboa Winsum
- Victoria Hilversum
- Vitesse Delft
- VV Bloemendaal
- VV Capelle
- VV Gemert
- VV Gieten
- VV Glanerbrug
- VV Katwijk
- VV Kloetinge
- VV Montfoort
- VV Scharn
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Sittard
- VV Staphorst
- VV Steenbergen
- VV Stolwijk
- VV Zierikzee
- VVA Amsterdam
- WSC Waalwijk
Unbekannt
- Achilles Veen
- ADO Den Haag
- Alphense Boys
- Argon Mijdrecht
- ASV Dronten
- BVCB Bergschenhoek
- CION Vlaardingen
- De Beursbengels Amsterdam
- DESO Oss
- DFC Dordrecht
- Dijkse Boys Helmond
- DIO Groningen
- DUNO Doorwerth
- DZC '68 Doetinchem
- FC Horst
- FC Lienden
- GOZ Mijnsheerenland
- Hargasport Schiedam
- HBOK Zunderdorp
- JHR Rotterdam
- Kampong Utrecht
- LRC Leerdam
- Mamio Groningen
- MASV Arnhem
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- ODIN '59 Heemskerk
- Odin Utrecht
- OFC Oostzaan
- OKSV Overlangel
- Olympia '25 Hilversum
- Pelikaan-S Oostwold
- PFC Geervliet
- PW 1885 Enschede
- Real Lunet Vught
- RKSV Halsteren
- RKSV Helmondia '55
- RKVV Margraten
- Roda '46 Leusden
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SC 't Zand
- SC Westervoort
- SCO '63 Spijkenisse
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Colmschate '33
- SV Lombardijen
- SV Nootdorp
- SV Wassenaar
- SV Wateringse Veld
- Unitas'30 Etten-Leur
- Veensche Boys Nijkerk
- Voorwaarts Utrecht
- VV Berkum
- VV Groningen
- VV Heidebloem
- VV Maarssen
- VV Nieuweschans
- VV Oude Maas
- VV Philippine
- VV Sliedrecht
- VV Smitshoek
- VV Utrecht
- VVA'71 Achterberg
- WGW Den Helder
- WKE Emmen
- ZAP Breezand