Ligen in Germany
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Bundesliga (1. Liga)
- 1. Bayer 04 Leverkusen
- 2. VfB Stuttgart
- 3. Bayern München
- 4. RB Leipzig
- 5. Borussia Dortmund
- 6. Eintracht Frankfurt
- 7. TSG Hoffenheim
- 8. 1.FC Heidenheim
- 9. Werder Bremen
- 10. SC Freiburg
- 11. FC Augsburg
- 12. VfL Wolfsburg
- 13. 1.FSV Mainz 05
- 14. Borussia Mönchengladbach
- 15. Union Berlin
- 16. VfL Bochum
- 17. 1.FC Köln
- 18. SV Darmstadt 98
2.Bundesliga (2. Liga)
- 1. FC St.Pauli
- 2. Holstein Kiel
- 3. Fortuna Düsseldorf
- 4. Hamburger SV
- 5. Karlsruher SC
- 6. Hannover 96
- 7. SC Paderborn 07
- 8. SpVgg Greuther Fürth
- 9. Hertha BSC Berlin
- 10. Schalke 04 Gelsenkirchen
- 11. SV 07 Elversberg
- 12. 1.FC Nürnberg
- 13. 1.FC Kaiserslautern
- 14. 1.FC Magdeburg
- 15. Eintracht Braunschweig
- 16. SV Wehen
- 17. Hansa Rostock
- 18. VfL Osnabrück
3.Liga (3. Liga)
- 1. SSV Ulm 1846
- 2. Preußen Münster
- 3. SSV Jahn Regensburg
- 4. Dynamo Dresden
- 5. 1.FC Saarbrücken
- 6. Erzgebirge Aue
- 7. Rot-Weiß Essen
- 8. SV Sandhausen
- 9. SpVgg Unterhaching
- 10. FC Ingolstadt 04
- 11. Borussia Dortmund II
- 12. SC Verl
- 13. Viktoria Köln
- 14. Arminia Bielefeld
- 15. TSV 1860 München
- 16. Waldhof Mannheim
- 17. Hallescher FC
- 18. MSV Duisburg
- 19. VfB Lübeck
- 20. SC Freiburg II
Regionalliga Bayern (4. Liga)
- 1. Würzburger Kickers
- 2. DJK Vilzing
- 3. 1.FC Nürnberg II
- 5. FV Illertissen
- 6. Bayern München II
- 7. FC Augsburg II
- 8. SpVgg Greuther Fürth II
- 9. Wacker Burghausen
- 10. 1.FC Schweinfurt 05
- 11. Türkgücü München
- 12. SpVgg Oberfranken Bayreuth
- 13. SpVgg Ansbach
- 14. Viktoria Aschaffenburg
- 15. Eintracht Bamberg
- 16. TSV Buchbach
- 18. FC Memmingen
Regionalliga Nord (4. Liga)
- 1. Hannover 96 II
- 2. SV Meppen
- 3. Phönix Lübeck
- 4. SV Drochtersen/Assel
- 5. VfB Oldenburg
- 6. Holstein Kiel II
- 7. Hamburger SV II
- 8. TSV Havelse
- 9. Teutonia Ottensen
- 10. Blau-Weiß Lohne
- 11. Bremer SV
- 12. FC St.Pauli II
- 13. Eintracht Norderstedt
- 14. SSV Jeddeloh
- 15. SC Weiche Flensburg 08
- 16. Eimsbütteler TV
- 17. Kilia Kiel
Regionalliga Nordost (4. Liga)
- 1. Energie Cottbus
- 2. Greifswalder FC
- 3. Viktoria 89 Berlin
- 4. BFC Dynamo Berlin
- 5. SV Babelsberg 03
- 6. VSG Altglienicke
- 7. Carl Zeiss Jena
- 8. Chemie Leipzig
- 9. Chemnitzer FC
- 10. Lokomotive Leipzig
- 11. ZFC Meuselwitz
- 12. FSV Zwickau
- 13. Rot-Weiß Erfurt
- 14. Hertha BSC Berlin II
- 16. FC Eilenburg
- 17. Hansa Rostock II
- 18. Berliner AK 07
Regionalliga Südwest (4. Liga)
- 1. VfB Stuttgart II
- 2. Stuttgarter Kickers
- 3. TSG Hoffenheim II
- 5. FC 08 Homburg
- 6. Eintracht Frankfurt II
- 8. 1.FSV Mainz 05 II
- 9. FSV Frankfurt
- 10. Hessen Kassel
- 11. Kickers Offenbach
- 12. TSV Steinbach Haiger
- 13. Bahlinger SC
- 15. VfR Aalen
- 18. TuS Koblenz
Regionalliga West (4. Liga)
- 1. Alemannia Aachen
- 2. 1.FC Bocholt
- 3. Wuppertaler SV
- 4. Fortuna Köln
- 5. Schalke 04 Gelsenkirchen II
- 6. 1.FC Köln II
- 7. Rot-Weiß Oberhausen
- 8. SV Rödinghausen
- 9. 1.FC Düren
- 10. SC Wiedenbrück
- 11. Fortuna Düsseldorf II
- 12. Borussia Mönchengladbach II
- 13. FC Gütersloh
- 14. SC Paderborn 07 II
- 15. SV Lippstadt 08
- 16. SSVg Velbert
- 17. FC Wegberg-Beeck
- 18. Rot-Weiß Ahlen
Bayernliga Nord (5. Liga)
- 2. VfB Eichstätt
- 3. SC Eltersdorf
- 5. FC Ingolstadt 04 II
- 6. Bayern Hof
- 7. ASV Cham
- 8. DJK Ammerthal
- 11. ATSV Erlangen
- 12. SSV Jahn Regensburg II
- 13. ASV Neumarkt
- 15. SV Fortuna Regensburg
- 18. SV Donaustauf
- 19. 1.SC Feucht
Bayernliga Süd (5. Liga)
- 2. SV Heimstetten
- 3. Schwaben Augsburg
- 5. FC Deisenhofen
- 6. TSV Nördlingen
- 7. TSV 1860 München II
- 8. FC Pipinsried
- 11. TSV 1896 Rain am Lech
- 13. FC Ismaning
- 16. Türkspor Augsburg
- 17. VfR Garching
Bremen-Liga (5. Liga)
- 1. Werder Bremen II
- 3. OSC Bremerhaven
- 5. FC Oberneuland
- 7. Blumenthaler SV
- 8. FC Union 60 Bremen
- 10. SC Vahr-Blockdiek
- 14. Brinkumer SV
Oberliga Baden-Württemberg (5. Liga)
Oberliga Hamburg (5. Liga)
Oberliga Mittelrhein (5. Liga)
Oberliga Niederrhein (5. Liga)
Oberliga Niedersachsen (5. Liga)
Oberliga NOFV-Süd (5. Liga)
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (5. Liga)
Oberliga Westfalen (5. Liga)
Schleswig-Holstein-Liga (5. Liga)
Berlin-Liga (6. Liga)
Brandenburgliga (6. Liga)
Landesliga Bayern Mitte (6. Liga)
Landesliga Bayern Nordost (6. Liga)
Landesliga Bayern Nordwest (6. Liga)
Landesliga Bayern Südost (6. Liga)
Landesliga Bayern Südwest (6. Liga)
Landesliga Braunschweig (6. Liga)
Landesliga Bremen (6. Liga)
Landesliga Hamburg Hammonia (6. Liga)
Landesliga Hamburg Hansa (6. Liga)
Landesliga Hannover (6. Liga)
Landesliga Lüneburg (6. Liga)
Landesliga Mittelrhein Staffel 1 (6. Liga)
Landesliga Mittelrhein Staffel 2 (6. Liga)
Landesliga Niederrhein Staffel 1 (6. Liga)
Landesliga Niederrhein Staffel 2 (6. Liga)
Landesliga Niederrhein Staffel 3 (6. Liga)
Landesliga Schleswig (6. Liga)
Landesliga Schleswig-Holstein Mitte (6. Liga)
Landesliga Weser-Ems (6. Liga)
Rheinlandliga (6. Liga)
Saarlandliga (6. Liga)
Sachsenliga (6. Liga)
Thüringenliga (6. Liga)
Verbandsliga Hessen Mitte (6. Liga)
Verbandsliga Hessen Nord (6. Liga)
Verbandsliga Hessen Süd (6. Liga)
Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern (6. Liga)
Verbandsliga Nordbaden (6. Liga)
Verbandsliga Sachsen-Anhalt (6. Liga)
Verbandsliga Südbaden (6. Liga)
Verbandsliga Südwest (6. Liga)
Verbandsliga Württemberg (6. Liga)
Westfalenliga Staffel I (6. Liga)
Westfalenliga Staffel II (6. Liga)
7. Liga
- 1. Suhler SV
- 1.FC Wülfrath
- Amasya Spor Lohne
- Barsbütteler SV
- Bayer Dormagen
- BCF Wolfratshausen
- Blankenburger FV
- Blau-Weiß Kerpen
- BSC Freiberg
- BV Essen
- Collegia Jübek
- Dersim Rüsselsheim
- Dersimspor Hamburg
- DJK Bildstock
- DJK TuS Hordel
- Dresdner SC
- Duisburger FV 08
- Duisburger SV
- Eintracht Baunatal
- Eintracht Nordhorn
- ESV Freilassing
- FC 07 Heidelsheim
- FC Alsbach
- FC Amberg
- FC Bingöl 12 Hamburg
- FC Brandenburg 03 Berlin
- FC Elmshorn
- FC Karben
- FC Leverkusen
- FC Olympia Kirrlach
- FC Palatia Limbach
- FC Penzberg
- FC Radolfzell
- FC Reimsbach
- FC Stahl Brandenburg
- FC Töging
- FSG Schiffweiler
- FSV Rheinfelden
- FSV Vohwinkel
- FV Bad Honnef
- FV Bad Vilbel
- FV Erkner 1920
- FV Horas
- Gelb-Weiß Görlitz
- Germania Egestorf/Langreder II
- Germania Leer
- Germania Zündorf
- Goslarer SC 08
- GVO Oldenburg
- Hafen Rostock
- Harburger TB
- Harburger Türksport
- Heesseler SV
- Heidmühler FC
- Hessen Kassel II
- Holstein Quickborn
- International Leipzig
- Kehler FV
- Klub Kosova Hamburg
- Kosova Düsseldorf
- Meiendorfer SV
- Meißner SV 08
- Mülheimer SV
- Newroz Hildesheim
- Romonta Amsdorf
- Rot-Weiss Cuxhaven
- Rotation 1950 Leipzig
- RSV Waltersdorf
- SC Gatow
- SC Geislingen
- SC Glandorf
- SC Lüstringen
- SC Oberhausen
- SC Weimar 03
- SC West Köln
- SE Freising
- SG HD-Kirchheim
- SG Hoechst
- SG Johannesberg
- SG Rosenhöhe
- SKV Rutesheim
- Sportfreunde Katernberg
- SpVg Aurich
- SpVg Hagen 11
- SpVg Solingen-Wald 03
- Spvg Wesseling-Urfeld
- SpVgg 1906 Haidhausen
- SpVgg Beckum
- SpVgg Leusel
- SpVgg Oberrad 05
- SSC Juno Burg
- SSC Phönix Kisdorf
- Stahl Riesa
- Sterkrade 06/07
- SuS Kaiserau
- SV 98 Schwetzingen
- SV Altenberg
- SV Beuel 06
- SV Börnsen
- SV Falke Steinfeld
- SV Falkensee-Finkenkrug
- SV Hage
- SV Hohenlimburg 1910
- SV Konz
- SV Neresheim
- SV Pars Neu-Isenburg
- SV Rodenbach
- SV Seligenporten
- SV Südwest Ludwigshafen
- SV Uedesheim
- SV Uhlenhorst-Adler
- SV Vrasselt
- SV Weil 1910
- SV Weisenau
- SV Wiesbaden
- Tennis Borussia Berlin II
- Traktor Teichel
- TSC Euskirchen
- TSC Zweibrücken
- TSG Wörsdorf
- TSGV Waldstetten
- TSV 1860 Stralsund
- TSV Aindling
- TSV Apensen
- TSV Bargteheide
- TSV Burgdorf
- TSV Chemie Premnitz
- TSV Crailsheim
- TSV Künzell
- TSV Lesum
- TSV Ottersberg
- TSV Ronsdorf
- TSV Wallenhorst
- TSV Weilimdorf
- TSV Wolfsanger
- Türk Gücü Helmstedt
- Türk Gücü Rüsselsheim
- Türkiyemspor Berlin
- Türkspor Mannheim
- Türkspor Neckarsulm
- Türkspor Neu-Ulm
- TuS Dornberg
- TuS Esens
- TuS Gerresheim
- TuS Hoisdorf
- TuS Obenstrohe
- TuS St. Hülfe-Heede
- TuS Tengern
- TuS Wiescherhöfen
- TV Jahn Schneverdingen
- VfB Bottrop
- VfB Concordia Britz
- VfB Fichte Bielefeld
- VfB Friedrichshafen
- VfB Peine
- VfB Speldorf
- VfB Unterliederbach
- VfB Zwenkau
- VfL 93 Hamburg
- VfL Benrath
- VfL Herzlake
- VfL Kassel
- VfL Münchehagen
- VfL Nagold
- VfL Pinneberg
- VfL Rhede
- VfL Visselhövede
- VfR Kaiserslautern
- VfR Kirn
- Viktoria Goch
- Viktoria Kahl
- VSK Osterholz-Scharmbeck
- Wacker 50 Neutraubling
- Westfalia Herne
8. Liga
- 1.FC 1911 Hochstadt
- 1.FC Beilngries
- 1.FC Creußen
- 1.FC Eislingen
- 1.FC Haßfurt
- 1.FC Mülheim
- 1.FC Schöneberg 1913
- Adler Weidhausen
- Alemannia Groß-Rohrheim
- Amicitia Viernheim
- ASC Dudweiler
- ASV Durlach
- ASV Fürth
- ASV Wuppertal
- Badenia Schwarzach
- BC Aichach
- BC Sport Kassel
- Berliner SV 1892
- Blau-Weiß Dörpen
- Blau-Weiß Lüsche
- Blau-Weiß Ramsloh
- Borussia Bocholt
- Bosporus Düsseldorf
- Bosporus Kassel
- BSC Marzahn
- BSC Rehberge Berlin
- BSV Hürtürkel
- Buxtehuder SV
- BV Bad Lippspringe
- Condor Hamburg II
- CSV SF Bochum-Linden
- Davaria Davensberg
- DJK Limes 09
- DJK Schwarz-Weiß Neukölln
- DJK Utzenhofen
- DJK Vierlinden
- DJK Wattenscheid
- Düsseldorfer SC 99
- Eintracht Oberissigheim
- Eintracht Osnabrück
- ESV Wilhelmshaven
- FC 08 Boffzen
- FC Alemannia Wilferdingen
- FC Bad Liebenwerda
- FC Blaubeuren
- FC Dossenheim
- FC Emmendingen 03
- FC Furtwangen
- FC Gerolfing
- FC Hitzhofen/Oberzell
- FC Kosova Frankfurt
- FC Kutzhof
- FC Liria Berlin
- FC Maroc Frankfurt
- FC Mertingen
- FC Rastatt 04
- FC Roj Dortmund
- FC Sandersdorf
- FC Schmittweiler/Callbach
- FC Sedelsberg
- FC Stadthagen
- FC Stein
- FC Türk Sport Bielefeld
- FC Vilshofen
- Fortuna Bonn
- FSG Homberg/Ober-Ofleiden
- FSV Limbach
- FSV Winkel
- FVgg Kastel 06
- Germania Hackenbroich
- Germania Schnelsen
- Germania Walsrode
- Germania Weilbach
- Grün-Weiß Wuppertal
- Hammer SpVg II
- Hellas Wuppertal
- Hicret Bielefeld
- Kickers Selb
- Kirchhörder SC
- Leipziger Verkehrsbetriebe
- Mannheimer FC 08 Lindenhof
- MTV 1879 München
- Nordberliner SC
- Oberhavel Velten
- Olympia Lorsch
- Polonia Hamburg
- Preußen Hameln
- PSV Düsseldorf
- Rendsburger TSV
- Rhenania 05 Würselen
- Rhenania Lohn
- Rheydter SV
- Rot-Weiß Lüdenscheid
- Salamander Kornwestheim
- SC Alstertal/Langenhorn
- SC Birkenfeld
- SC Brühl 06/45
- SC Greven 09
- SC Herford
- SC Jülich/Hoengen
- SC Konstanz-Wollmatingen
- SC Rheindahlen
- SC Sternbusch
- SG 06 Betzdorf
- SG Arheilgen
- SG Bornim
- SG Diepholz
- SG Egelsbach
- SG Elmendorf/Gristede
- SG Germania Birklar
- SG Mudersbach/Brachbach
- SG Noswendel-Wadern
- SG Rurland
- SG Telgte 1919
- Sportfreunde Ricklingen
- Spvgg 06 Trossingen
- SpVgg Brakel
- SpVgg Griesheim 02
- SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
- SSV Dillingen
- Stahl Thale
- Stern Misburg
- STV Barßel
- Suchsdorfer SV
- SuS Niederschelden
- SV 04 Düsseldorf
- SV 08 Auerbach
- SV 90 Altengottern
- SV Adler Osterfeld
- SV Babelsberg 03 II
- SV Bernbach
- SV Ebersbach/Fils
- SV Emsdetten 05
- SV Furpach
- SV Gehlenberg
- SV Gehrde
- SV Gemmingen
- SV Heidingsfeld
- SV Lengerich-Handrup
- SV Lohhof
- SV Lövenich/Widdersdorf
- SV Lurup Hamburg
- SV Neckargerach
- SV Neubäu
- SV Oberzell
- SV Rohrbach/Sinsheim
- SV Roßbach/Verscheid
- SV Untermenzing
- SV Weiden 1914/75
- SW Sende
- TSG Dülmen
- TSG Fürstenhagen
- TSG Ober-Wöllstadt
- TSG Pasing
- TSG Thannhausen
- TSV 1864 Magdala
- TSV Bernhausen
- TSV Brannenburg
- TSV Grunbach
- TSV Hainsfarth
- TSV Loccum
- TSV Neunhof
- TSV Ottobrunn
- TSV Sonnefeld
- TSV Tännesberg
- TuRa Elsen
- Türk FC Hattersheim
- Türk Genclik Regensburg
- Türkgücü Gütersloh
- TuS Brake Bielefeld
- TuS Celle FC
- TuS Erndtebrück II
- TuS Germania Kückhoven
- TuS Hamburg
- TuS Prien
- TuS Schmidt
- TuSpo Richrath
- TV Nellingen
- Union 03 Altona
- Union 03 Hamburg
- Union Hamborn
- Union Niederrad
- VfB Hüls
- VfB Marsberg
- VfB Pößneck
- VfL Hamm/Sieg
- VfL Kirchheim/Teck
- VfL Sassenberg
- VfL Schwerte
- VfL Wolbeck
- VfR Bachem
- VfR Jettingen
- VfR Mannheim II
- VfR Neuss
- VfR Sölde
- VfR Volkmarsen
- Victoria Erlangen
- Viktoria Rheydt
- Viktoria Urberach
- Wacker München
- Walddörfer SV
9. Liga
- 1.FC Rödelheim 02
- 1.FC Schnaittach
- AC Milan Heidenheim
- Arminia Ochtrup
- ASC Nienburg
- ASC Schöppingen
- ASV Feudenheim
- ATSV Kleinsteinbach
- Bavaria Wörth
- BC 01 Hartha
- BC Augsburg Oberhausen
- Blau-Weiß Leegebruch
- Borussia Brand
- BSV 07 Schwenningen
- BV Altenessen 06
- BV Bad Sassendorf
- BW Oberhausen-Lirich
- Chemie Böhlen
- Concordia Ihrhove
- CSI Milano Wuppertal
- DJK Hüthum-Borghees
- DJK Schwarz-Weiß Frankenthal
- DJK Ursensollen
- DJK Wolfsburg
- Einheit 1875 Worbis
- Eintracht Duisburg 48
- Eintracht Emmerich
- Eintracht Wetzlar
- ESV Regensburg
- Fatih Spor Ingolstadt
- FC Erzberg-Wörnitz
- FC Großdechsendorf
- FC Matzenbach 1949
- FC Polonia Wuppertal
- FC Spöck
- Frisia Loga
- FSC Lohfelden
- FSG Dauborn/Neesbach
- FSG Kirtorf
- FSV Gärbershof
- FSV Kitzscher
- FSV Nieder-Olm
- FSV Schneppenhausen
- FSV Weißenbrunn
- FV Budenheim
- FV Gamshurst
- FV Wannsee
- Germania 94 Frankfurt
- Germania Fulda
- Germania Pfungstadt
- Germania Wemb
- Germania Windeck
- GW Gelmer
- Hertha BSC Berlin III
- Hibernia Alstaden
- Makkabi Frankfurt
- Motor Altenburg
- Motor Zschopau
- Normania Treffurt
- Opel Rüsselsheim
- Phönix Mannheim
- Post SV Oldenburg
- Preußen Duisburg
- Rot-Weiß Bad Muskau
- Rot-Weiß Unna
- SC 09 Erkelenz
- SC Bad Salzuflen
- SC Europa Hamburg
- SC Füchtorf
- SC Roland Beckum
- SC Wegberg
- Schwarz-Weiß Düren
- SG Hartkirchen/Pocking
- SG Sendenhorst
- Sport-Union Berlin
- Sportfreunde Saarbrücken
- Sportfreunde Stuttgart
- Spvg Gaste Hasbergen
- SpVgg Au/Iller
- SpVgg Burgbrohl
- SpVgg Langenselbold
- SpVgg Lindau
- SpVgg Oberhausen
- SSV Hagen
- SSV Reichenbach
- Störtebeker SV
- Süderneulander SV
- SuK Bielefeld
- SV 09 Eitorf
- SV Barver
- SV Bockenem
- SV Buschdorf
- SV Erzhausen
- SV Grimmelfingen
- SV Heide Jävenitz
- SV Hilden-Nord
- SV Laar
- SV Lockweiler-Krettnich
- SV Löhne-Obernbeck
- SV Marienloh
- SV Niederursel
- SV Nollingen
- SV Offenhausen
- SV Pullenried
- SV Raunheim
- SV Schottheide-Frasselt
- SV Siegfried Materborn
- SV Welver
- SV Wittlich
- TB Neckarhausen
- Traber Mariendorf
- TSF Ditzingen
- TSG Dissen
- TSG Eisenberg
- TSV Ingolstadt Nord
- TSV Kösching
- TSV Meine
- TSV Möttlingen
- TSV Pfaffenrot
- TSV Rohr Stuttgart
- TSV Röllfeld
- TSV Siems Lübeck
- TSV Wartenberg
- TuRu 1880 Düsseldorf II
- TuS Einigkeit Hillegossen
- TuS Helene Essen
- TuS Ost Bielefeld
- TuS Sillenstede
- TV Neuenkirchen
- TV Unterboihingen
- TV Wehingen 1891
- Union Bergen
- Union Meppen
- VfB Gaggenau
- VfB Lünen
- VfB Waldmohr
- VfL Fortuna Veenhusen
- VfL Hohenstein-Ernstthal
- VfL Klafeld-Geisweid
- VfL Trier
- VfR Bibergau
- VfR Übach-Palenberg
- Vorwärts Dessau
- Wedeler TSV
10. Liga
- ASV Herzogenaurach
- ASV Ippesheim
- Bau-Union Berlin
- Berliner FC Germania 1888
- BSC Rathenow
- BV 04 Düsseldorf
- Eintracht Trier 05 II
- Emir Sultan Spor Merkstein
- ESV Neuaubing
- Ethio Addis Frankfurt
- FC Altenhagen
- FC Böhmfeld
- FC Lübbecke
- FC Straß
- FC Stukenbrock
- FV Weißenhorn
- Germania Wiesbaden
- Gut Heil Neumünster
- Karlsruher FV
- Medya Oldenburg
- Minerva Berlin 93
- MTV 1881 Ingolstadt
- Norden-Nordwest Berlin
- Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
- Rot-Weiß Leithe
- Saxonia Münster
- SC 04 Leer
- SC Baden-Baden
- SC Langenhagen
- SC Poppenbüttel III
- SF Bietzen-Harlingen
- SG Köln-Worringen
- Sportfreunde Wuppertal
- SpVgg Röhlinghausen
- SpVgg Rommelshausen
- SSV Stimpfach
- Stuttgarter SC
- SuS Herzogenrath 1919
- SuS Steenfelde
- SV 1910 Aschaffenburg-Damm
- SV Alsenborn
- SV Bexbach
- SV Eckartsweier
- SV Este 06/70
- SV Germania Gornau
- SV Kray 04
- SV Moosbach
- SV Mörlenbach
- SV Obermarsberg
- SV Plüderhausen
- SV Steckenroth
- SVN Zweibrücken
- Teutonia Riemke
- TSG Scheersberg
- TSV Ebersheim
- TSV Gräfenberg
- TSV Marl-Hüls
- TSV Stellingen 88
- TSV Vestenbergsgreuth
- Türk Spor Bad Schwalbach
- TuS Dehrn
- TuS Greffern
- TuS Lingen
- TuS Solbad Ravensberg
- TuS Syke
- TV 1817 Mainz
- TV 1860 Aschaffenburg
- TV Reisbach/Vils
- VfB Friedrichshofen
- VfB Oldenburg II
- VfL Frohnlach
- VfL Meckenheim
- VfL Wolfsburg II
- Wuppertaler SV II