Ligen in Germany
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Bundesliga (1. Liga)
- 1. Borussia Dortmund
- 2. Bayern München
- 3. Schalke 04 Gelsenkirchen
- 4. Borussia Mönchengladbach
- 5. Bayer 04 Leverkusen
- 6. VfB Stuttgart
- 7. Hannover 96
- 8. VfL Wolfsburg
- 9. Werder Bremen
- 10. 1.FC Nürnberg
- 11. TSG Hoffenheim
- 12. SC Freiburg
- 13. 1.FSV Mainz 05
- 14. FC Augsburg
- 15. Hamburger SV
- 16. Hertha BSC Berlin
- 17. 1.FC Köln
- 18. 1.FC Kaiserslautern
2.Bundesliga (2. Liga)
- 1. SpVgg Greuther Fürth
- 2. Eintracht Frankfurt
- 3. Fortuna Düsseldorf
- 4. FC St.Pauli
- 5. SC Paderborn 07
- 6. TSV 1860 München
- 7. Union Berlin
- 8. Eintracht Braunschweig
- 9. Dynamo Dresden
- 10. MSV Duisburg
- 11. VfL Bochum
- 12. FC Ingolstadt 04
- 13. FSV Frankfurt
- 14. Energie Cottbus
- 15. Erzgebirge Aue
- 16. Karlsruher SC
- 17. Alemannia Aachen
- 18. Hansa Rostock
3.Liga (3. Liga)
- 1. SV Sandhausen
- 2. VfR Aalen
- 3. SSV Jahn Regensburg
- 4. 1.FC Heidenheim
- 5. Rot-Weiß Erfurt
- 6. Wacker Burghausen
- 7. VfL Osnabrück
- 8. Kickers Offenbach
- 9. Chemnitzer FC
- 10. 1.FC Saarbrücken
- 11. VfB Stuttgart II
- 12. Preußen Münster
- 13. Arminia Bielefeld
- 14. SV Darmstadt 98
- 15. SpVgg Unterhaching
- 16. SV Wehen
- 17. SV Babelsberg 03
- 18. Carl Zeiss Jena
- 19. Rot-Weiß Oberhausen
- 20. Werder Bremen II
Regionalliga Nord (4. Liga)
- 1. Hallescher FC
- 2. Holstein Kiel
- 3. RB Leipzig
- 4. VfL Wolfsburg II
- 5. TSV Havelse
- 6. Hannover 96 II
- 7. Berliner AK 07
- 8. Hamburger SV II
- 9. ZFC Meuselwitz
- 10. VFC Plauen
- 11. VfB Lübeck
- 12. SV Meppen
- 13. SV Wilhelmshaven
- 14. Hertha BSC Berlin II
- 15. Energie Cottbus II
- 16. VfB Germania Halberstadt
- 17. FC St.Pauli II
- 18. 1.FC Magdeburg
Regionalliga Süd (4. Liga)
- 1. Stuttgarter Kickers
- 2. SG Sonnenhof Großaspach
- 3. Eintracht Frankfurt II
- 4. Wormatia Worms
- 5. Karlsruher SC II
- 6. SpVgg Greuther Fürth II
- 7. TSG Hoffenheim II
- 8. SC Freiburg II
- 9. FC Ingolstadt 04 II
- 10. 1.FC Nürnberg II
- 11. Hessen Kassel
- 12. Waldhof Mannheim
- 13. TSV 1860 München II
- 14. Bayern München II
- 15. FC Memmingen
- 16. SC Pfullendorf
- 17. FSV Frankfurt II
- 18. Bayern Alzenau
Regionalliga West (4. Liga)
- 1. Borussia Dortmund II
- 2. Sportfreunde Lotte
- 3. Borussia Mönchengladbach II
- 4. Eintracht Trier 05
- 5. Wuppertaler SV
- 6. 1.FC Köln II
- 7. Fortuna Köln
- 8. Rot-Weiß Essen
- 9. 1.FC Kaiserslautern II
- 10. SC Verl
- 11. Schalke 04 Gelsenkirchen II
- 12. 1.FSV Mainz 05 II
- 13. SV 07 Elversberg
- 14. VfL Bochum II
- 15. SC Wiedenbrück 2000
- 16. SC 07 Idar-Oberstein
- 17. TuS Koblenz
- 18. Bayer 04 Leverkusen II
- 19. Fortuna Düsseldorf II
Bayernliga (5. Liga)
- 1. TSV 1860 Rosenheim
- 2. Bayern Hof
- 3. SC Eltersdorf
- 4. TSV Buchbach
- 5. TSV 1896 Rain am Lech
- 6. SV Seligenporten
- 7. VfL Frohnlach
- 8. Eintracht Bamberg
- 9. FC Ismaning
- 11. FSV Erlangen-Bruck
- 13. 1.FC Schweinfurt 05
- 15. SV Heimstetten
- 16. TSV Aindling
- 18. SpVgg Unterhaching II
Bremen-Liga (5. Liga)
- 1. FC Oberneuland
- 2. Bremer SV
- 3. Werder Bremen III
- 4. FC Bremerhaven
- 6. FC Union 60 Bremen
- 7. OSC Bremerhaven
- 9. Brinkumer SV
- 10. Blumenthaler SV
Hessenliga (5. Liga)
- 1. 1.FC Eschborn
- 2. KSV Baunatal
- 4. Viktoria Aschaffenburg
- 5. Viktoria Urberach
- 6. SV Wehen II
- 7. OSC Vellmar
- 9. FSC Lohfelden
- 10. TGM SV Jügesheim
- 12. Kickers Offenbach II
- 14. SC Waldgirmes
- 15. Eintracht Stadtallendorf
- 16. 1.FCA Darmstadt
- 17. Rot-Weiß Frankfurt
- 18. Eintracht Wetzlar
Oberliga Baden-Württemberg (5. Liga)
- 1. SSV Ulm 1846
- 2. VfR Mannheim
- 4. FV Illertissen
- 6. FC Nöttingen
- 8. SSV Reutlingen 05
- 9. FSV Hollenbach
- 10. Kehler FV
- 11. Bahlinger SC
- 12. FC 08 Villingen
- 13. Offenburger FV
- 14. SV Spielberg
- 15. Stuttgarter Kickers II
- 16. 1.FC Normannia Gmünd
- 18. VfL Kirchheim/Teck
Oberliga Hamburg (5. Liga)
- 1. Victoria Hamburg
- 3. SV Curslack-Neuengamme
- 4. Germania Schnelsen
- 6. Eintracht Norderstedt
- 7. Condor Hamburg
- 8. Niendorfer TSV
- 9. FC Altona 93
- 10. VfL Pinneberg
- 12. Meiendorfer SV
- 13. SC Vier- und Marschlande
- 14. SV Rugenbergen
- 16. Oststeinbeker SV
- 17. Vorwärts/Wacker Billstedt
- 18. TSV Sasel
Oberliga Niedersachsen (5. Liga)
- 1. Goslarer SC 08
- 2. BV Cloppenburg
- 3. VfB Oldenburg
- 4. BSV Schwarz-Weiß Rehden
- 5. VfL Osnabrück II
- 8. Eintracht Braunschweig II
- 9. TSV Ottersberg
- 10. SC Langenhagen
- 11. Lüneburger SK Hansa
- 15. VSK Osterholz-Scharmbeck
- 16. Rotenburger SV
- 17. Eintracht Nordhorn
- 18. Kickers Emden
Oberliga NOFV-Nord (5. Liga)
- 1. Hansa Rostock II
- 1. Union Berlin II
- 3. Optik Rathenow
- 4. TSG Neustrelitz
- 5. Torgelower SV Greif
- 6. Germania Schöneiche
- 7. Viktoria 89 Berlin
- 8. Union Fürstenwalde
- 10. Malchower SV
- 11. Anker Wismar
- 12. SV Altlüdersdorf
- 13. BFC Dynamo Berlin
- 14. Brandenburger SC Süd
- 15. Lichterfelder FC
- 16. Türkiyemspor Berlin
Oberliga NOFV-Süd (5. Liga)
- 1. FSV Zwickau
- 2. VfB Auerbach
- 3. Rot-Weiß Erfurt II
- 4. Dynamo Dresden II
- 5. Carl Zeiss Jena II
- 6. Lokomotive Leipzig
- 7. Chemnitzer FC II
- 14. VfL Halle 96
- 15. 1.FC Gera 03
Oberliga Nordrhein-Westfalen (5. Liga)
- 1. Viktoria Köln
- 2. Sportfreunde Siegen
- 3. MSV Duisburg II
- 4. SSVg Velbert
- 5. Arminia Bielefeld II
- 6. Alemannia Aachen II
- 7. VfB Hüls
- 8. KFC Uerdingen 05
- 9. SV Bergisch Gladbach 09
- 10. Schwarz-Weiß Essen
- 12. TuS Dornberg
- 13. SV Schermbeck
- 14. VfB Speldorf
- 15. TuS Erndtebrück
- 17. Rot-Weiß Ahlen
- 18. Westfalia Herne
Oberliga Südwest (5. Liga)
- 1. FC 08 Homburg
- 2. SVN Zweibrücken
- 3. FK Pirmasens
- 6. FSV Salmrohr
- 7. Borussia Neunkirchen
- 8. SV Gonsenheim
- 9. 1.FC Saarbrücken II
- 10. SpVgg EGC Wirges
- 12. SV 07 Elversberg II
- 13. Röchling Völklingen
- 14. SG 06 Betzdorf
- 15. SV Roßbach/Verscheid
- 16. Sportfreunde Köllerbach
- 17. Alemannia Waldalgesheim
- 18. Eintracht Trier 05 II
Schleswig-Holstein-Liga (5. Liga)
- 1. VfR Neumünster
- 2. ETSV Weiche
- 3. Holstein Kiel II
- 5. VfB Lübeck II
- 6. NTSV Strand 08
- 8. Flensburg 08
- 9. FC Sylt
- 13. Heider SV
- 15. FT Eider Büdelsdorf
Berlin-Liga (6. Liga)
- 1. VSG Altglienicke
- 2. SV Lichtenberg 47
- 5. SC Staaken
- 6. Hertha 03 Zehlendorf
- 7. Berliner SC
- 11. Tennis Borussia Berlin
- 12. Reinickendorfer Füchse
- 13. SC Gatow
- 16. Frohnauer SC
- 18. BFC Preußen Berlin
Brandenburgliga (6. Liga)
Landesliga Bayern Mitte (6. Liga)
- 1. SpVgg Landshut
- 3. SSV Jahn Regensburg II
- 4. DJK Ammerthal
- 7. ASV Neumarkt
- 9. 1.FC Bad Kötzting
- 11. TSV Neustadt/Aisch
- 13. ASV Cham
- 17. SpVgg Ansbach
Landesliga Bayern Nord (6. Liga)
Landesliga Bayern Süd (6. Liga)
- 1. Wacker Burghausen II
- 2. FC Augsburg II
- 3. TSV Schwabmünchen
- 4. VfB Eichstätt
- 7. BCF Wolfratshausen
- 8. BC Aichach
- 11. FC Pipinsried
- 12. FC Unterföhring
- 15. SV Pullach
- 18. TSG Thannhausen
Landesliga Braunschweig (6. Liga)
Landesliga Hamburg Hammonia (6. Liga)
- 1. FC Elmshorn
- 2. SV Lurup Hamburg
- 3. SC Poppenbüttel
- 4. SC Alstertal/Langenhorn
- 6. Hamburger SV III
- 8. Eimsbütteler TV
- 10. Teutonia Ottensen
- 12. Wedeler TSV
Landesliga Hamburg Hansa (6. Liga)
- 1. HSV Barmbek-Uhlenhorst
- 2. Bramfelder SV
- 4. Türkiye Wilhelmsburg
- 5. Hamm United FC
- 6. Concordia Hamburg
- 7. TuS Dassendorf
- 10. VfL Lohbrügge
- 14. SV Börnsen
- 16. SV Este 06/70
Landesliga Hannover (6. Liga)
- 1. Germania Egestorf/Langreder
- 2. TSV Burgdorf
- 4. 1.FC Wunstorf
- 5. Arminia Hannover
- 7. SV Ramlingen/Ehlershausen
- 10. Heesseler SV
- 11. OSV Hannover
- 14. SG Diepholz
Landesliga Lüneburg (6. Liga)
- 1. SV Drochtersen/Assel
- 2. TB Uphusen
- 3. TuS Celle FC
- 4. Blau-Weiß Bornreihe
- 9. MTV Treubund Lüneburg
- 10. VfL Stade
- 14. Rot-Weiss Cuxhaven
Landesliga Weser-Ems (6. Liga)
- 1. SSV Jeddeloh
- 3. VfL Oldenburg
- 5. VfB Oldenburg II
- 11. Frisia Loga
- 13. SV Wilhelmshaven II
- 14. FC Schüttorf 09
Mittelrheinliga (6. Liga)
Niederrheinliga (6. Liga)
- 1. FC Kray
- 2. TuRu 1880 Düsseldorf
- 3. VfL Rhede
- 4. Rot-Weiß Oberhausen II
- 6. SV Hönnepel-Niedermörmter
- 7. Germania Ratingen 04/19
- 8. Wuppertaler SV II
- 9. SC Kapellen-Erft
- 11. Sportfreunde Baumberg
- 12. TuS 64 Bösinghoven
- 13. 1.FC Viersen
- 14. 1.FC Wülfrath
- 15. Sportfreunde Hamborn 07
- 16. 1.FC Bocholt
- 17. SV Hilden-Nord
- 18. SV 19 Straelen
Rheinlandliga (6. Liga)
- 2. Sportfreunde Eisbachtal
- 3. Rot-Weiß Koblenz
- 7. SpVgg Burgbrohl
- 8. TuS Mayen
- 10. TuS Koblenz II
- 13. FSV Trier-Tarforst
- 16. FV Engers
Saarlandliga (6. Liga)
- 2. SV Auersmacher
- 3. Rot-Weiß Hasborn
- 6. SV Mettlach
- 12. FC Reimsbach
- 17. FC Palatia Limbach
Sachsenliga (6. Liga)
Thüringenliga (6. Liga)
- 1. Wacker Nordhausen
- 3. Einheit Rudolstadt
- 4. Motor Altenburg
- 6. Wismut Gera
- 7. Blau-Weiß 90 Neustadt
- 10. SC Weimar 03
Verbandsliga Hessen Mitte (6. Liga)
- 4. FC Ederbergland
- 5. VfB Gießen
- 7. FV Biebrich 02
- 8. VfB Unterliederbach
- 14. FVgg Kastel 06
- 15. SV Wiesbaden
- 15. VfB Marburg
- 19. TSG Wörsdorf
Verbandsliga Hessen Nord (6. Liga)
- 1. Hünfelder SV
- 3. Hessen Kassel II
- 5. SVA Bad Hersfeld
- 16. TSV Wolfsanger
- 18. SG Bad Soden 1911
Verbandsliga Hessen Süd (6. Liga)
- 1. Viktoria 06 Griesheim
- 3. KSV Klein-Karben
- 4. FC Alsbach
- 5. SV Darmstadt 98 II
- 6. Sportfreunde Seligenstadt
- 7. SpVgg Neu-Isenburg
- 8. SpVgg Oberrad 05
- 9. FV Bad Vilbel
- 13. SG Anspach
- 15. Rot-Weiß Walldorf
Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern (6. Liga)
- 1. Pommern Greifswald
- 5. FC Schönberg 95
- 6. Pommern Stralsund
- 7. Rostocker FC
- 14. Eintracht Schwerin
Verbandsliga Nordbaden (6. Liga)
- 1. TSV Grunbach
- 2. TSG Weinheim
- 3. SV 98 Schwetzingen
- 5. ASV Durlach
- 6. FC Spöck
- 7. Waldhof Mannheim II
- 8. Germania Friedrichstal
- 10. 1.FC Bruchsal
- 11. FC 07 Heidelsheim
- 12. 1. CfR Pforzheim
- 13. Amicitia Viernheim
Verbandsliga Sachsen-Anhalt (6. Liga)
- 4. 1.FC Magdeburg II
- 6. Haldensleber SC
- 9. BSV Halle-Ammendorf
- 10. Romonta Amsdorf
- 11. 1.FC Lok Stendal
- 16. Grün-Weiß Wolfen
Verbandsliga Schleswig-Holstein Nord-Ost (6. Liga)
- 4. Eckernförder SV
- 5. Rendsburger TSV
- 12. Osterrönfelder TSV
- 15. Gettorfer SC
Verbandsliga Schleswig-Holstein Nord-West (6. Liga)
- 14. TSB Flensburg
Verbandsliga Schleswig-Holstein Süd-Ost (6. Liga)
Verbandsliga Südbaden (6. Liga)
- 1. FC Singen 04
- 2. SV Oberachern
- 6. SV Linx
- 12. SV Weil 1910
- 13. FV Donaueschingen
- 16. FC Emmendingen 03
Verbandsliga Südwest (6. Liga)
- 1. TSG Pfeddersheim
- 10. Hassia Bingen
- 11. SV Rodenbach
- 12. SV Südwest Ludwigshafen
- 13. SG Blaubach-Diedelkopf
Verbandsliga Württemberg (6. Liga)
- 2. FSV 08 Bissingen
- 3. Göppinger SV
- 5. FV Ravensburg
- 7. Sportfreunde Schwäbisch Hall
- 11. VfR Aalen II
- 15. VfB Friedrichshafen
Westfalenliga Staffel I (6. Liga)
- 1. SV Lippstadt 08
- 2. Hammer SpVg
- 3. FC Gütersloh
- 4. SC Roland Beckum
- 8. Eintracht Rheine
- 10. SC Paderborn 07 II
Westfalenliga Staffel II (6. Liga)
- 1. SG Wattenscheid 09
- 2. SpVgg Erkenschwick
- 4. TuS Ennepetal
- 5. TSG Sprockhövel
- 6. DJK TuS Hordel
- 8. DSC Wanne-Eickel
- 12. 1.FC Kaan-Marienborn
- 15. BV Brambauer-Lünen
7. Liga
- 1. Suhler SV
- 1.FC 1911 Hochstadt
- 1.FC Beilngries
- 1.FC Eislingen
- 1.FC Haßfurt
- 1.FC Kleve
- 1.FC Mönchengladbach
- 1.SC Feucht
- ASC Dudweiler
- ASV Hamburg
- ATSV Erlangen
- Barsbütteler SV
- Berliner SV 1892
- Blau-Weiß Friesdorf
- Blau-Weiß Kerpen
- Blau-Weiß Lohne
- Bonner SC
- Borussia Bocholt
- Borussia Fulda
- BSC Freiberg
- BSC Rathenow
- BSC Rehberge Berlin
- BSV 07 Schwenningen
- BSV Hürtürkel
- Buxtehuder SV
- Concordia Ihrhove
- Damla Genc Hannover
- Davaria Davensberg
- DJK Bad Homburg
- DJK Vilzing
- Duisburger SV
- Dynamo Schwerin
- Einheit Wernigerode
- Eintracht Bad Kreuznach
- Eintracht Baunatal
- Eintracht Celle
- FC 08 Boffzen
- FC Amberg
- FC Brandenburg 03 Berlin
- FC Deisenhofen
- FC Furtwangen
- FC Gerolfing
- FC Hanau 93
- FC Olympia Kirrlach
- FC Radolfzell
- FC Rastatt 04
- FC Remscheid
- FC Stadthagen
- FC Töging
- FC Vilshofen
- Freiburger FC
- FSG Schiffweiler
- FSV Duisburg
- FSV Schneppenhausen
- FSV Vohwinkel
- FSV Winkel
- FT Starnberg 09
- FV Bad Honnef
- FV Biberach
- FV Dresden 06 Laubegast
- FV Erkner 1920
- FV Gamshurst
- FV Horas
- FV Illertissen II
- FV Rot-Weiß Weiler
- Germania Leer
- Germania Ober-Roden
- Germania Pfungstadt
- Germania Teveren
- Germania Walsrode
- Gut Heil Neumünster
- Hafen Rostock
- Hamburg-Eimsbütteler BC
- Hammer SpVg II
- Hansa Friesoythe
- Harburger TB
- Heidmühler FC
- Holstein Quickborn
- HSC Hannover
- Kilia Kiel
- Klub Kosova Hamburg
- Leipziger Verkehrsbetriebe
- Meißner SV 08
- MTV Soltau
- Nordberliner SC
- Norden-Nordwest Berlin
- Oberhavel Velten
- Parchimer FC
- Phönix Lübeck
- Preußen Bad Langensalza
- Preußen Espelkamp
- Rapid Chemnitz
- Rheydter SV
- Rot-Weiß Ahlen II
- Rot-Weiß Bad Muskau
- Saar 05 Saarbrücken
- SC 04 Schwabach
- SC Bad Salzuflen
- SC Birkenfeld
- SC Charlottenburg
- SC Ettmannsdorf
- SC Europa Hamburg
- SC Geislingen
- SC Herford
- SC Lüstringen
- SC Oberhausen
- SC Vahr-Blockdiek
- Schwaben Augsburg
- SE Freising
- SG Eiterfeld/Leimbach
- SG Germania Birklar
- SG Glücksbrunn Schweina
- SG HD-Kirchheim
- SG Hoechst
- SG Noswendel-Wadern
- Siegburger SV 04
- SKV Rutesheim
- Sportfreunde Neitersen
- Sportfreunde Siegen II
- Spvg Gaste Hasbergen
- SpVg Hagen 11
- SpVgg 07 Ludwigsburg
- SpVgg Beckum
- SpVgg Brakel
- SpVgg Griesheim 02
- SSC Juno Burg
- SSV Merten
- STK Eilvese
- Sturm Hauzenberg
- STV Barßel
- Suchsdorfer SV
- SV 1910 Neuhof
- SV Adler Osterfeld
- SV Bernbach
- SV Dessau 05
- SV Deutz 05
- SV Ebersbach/Fils
- SV Emsdetten 05
- SV Falke Steinfeld
- SV Hohenlimburg 1910
- SV Kuppenheim
- SV Meppen II
- SV Neukirchen 21
- SV Oberzell
- SV Rödinghausen
- SV Sandhausen II
- SV Sodingen
- SV Warnemünde
- SV Weisenau
- SV Wittlich
- SV Zeilsheim
- SVA Bockum-Hövel
- Thüringen Weida
- Traktor Teichel
- TS Ober-Roden
- TSG Backnang 1919
- TSV 1860 Stralsund
- TSV Ampfing
- TSV Apensen
- TSV Bogen
- TSV Chemie Premnitz
- TSV Crailsheim
- TSV Künzell
- TSV Lindewitt
- TSV Marl-Hüls
- TSV Nördlingen
- TSV Ronsdorf
- TSV Siems Lübeck
- TSV Steinbach
- Türk FC Hattersheim
- TuRu 1880 Düsseldorf II
- TuS Bersenbrück
- TuS Erndtebrück II
- TuS Esens
- TuS Geretsried
- TuS Haltern
- TuS Hamburg
- TuS Hoisdorf
- TuS Lingen
- TuS Makkabi Berlin
- TuS Obenstrohe
- TuS Rotenhof
- TuS Sulingen
- TuS Tengern
- TuSpo Richrath
- TV Jahn Schneverdingen
- TV Nellingen
- Union Nettetal
- VfB Bottrop
- VfB Concordia Britz
- VfB Eppingen
- VfB Fichte Bielefeld
- VfB Gaggenau
- VfB Hilden
- VfB Peine
- VfB Pößneck
- VfB Waldmohr
- VfB Zwenkau
- VfL 93 Hamburg
- VfL Benrath
- VfL Fortuna Veenhusen
- VfL Herzlake
- VfL Kassel
- VfL Münchehagen
- VfL Nagold
- VfL Neckarau
- VfL Pirna-Copitz
- VfL Primstal
- VfL Rheinbach
- VfL Schwerte
- VfR Garching
- VfR Kirn
- VfR Osterode
- Viktoria Goch
- Viktoria Kahl
- Vorwärts Nordhorn
8. Liga
- 1. FC Zandt
- 1.FC Lichtenfels
- 1.FC Neukölln
- 1.FC Rödelheim 02
- Arminia Ochtrup
- ASV Feudenheim
- ASV Fürth
- ASV Wuppertal
- Badenia Schwarzach
- Bayer Dormagen
- BC Augsburg Oberhausen
- BC Sport Kassel
- Blankenburger FV
- Blau-Weiß Dörpen
- Blau-Weiß Ramsloh
- Borussia Brand
- BSC Marzahn
- BV 04 Düsseldorf
- BV Bad Lippspringe
- BV Essen
- BW Oberhausen-Lirich
- Charlottenburger FC Hertha 06
- Chemie Böhlen
- Collegia Jübek
- CSV SF Bochum-Linden
- Dersim Rüsselsheim
- DJK Limes 09
- DJK SC Flingern 08
- DJK Schwarz-Weiß Frankenthal
- DJK Wolfsburg
- Dresdner SC
- Duisburger FV 08
- Düsseldorfer SC 99
- Eintracht Haiger
- Eintracht Oberissigheim
- Eintracht Osnabrück
- ESV Regensburg
- ETSV Hamburg
- FC Alemannia Wilferdingen
- FC Bergheim 2000
- FC Blaubeuren
- FC Dossenheim
- FC Heilbronn
- FC Konstanz
- FC Kosova Frankfurt
- FC Liria Berlin
- FC Sandersdorf
- FC Stein
- FC Türk Sport Bielefeld
- Fortuna Bonn
- FSG Dauborn/Neesbach
- FSG Kirtorf
- FSV Kitzscher
- FSV Limbach
- FV Wannsee
- FV Zuffenhausen
- Germania Egestorf/Langreder II
- Germania Wiesbaden
- GVO Oldenburg
- GW Gelmer
- Hanauer SC 1960
- Harburger Türksport
- Hellas Nordwest Berlin
- Hertha BSC Berlin III
- Hilalspor Berlin
- Kickers Wahnbek
- Kirchhörder SC
- Kurdistan Welat Spor
- Makkabi Frankfurt
- Medya Oldenburg
- Motor Zschopau
- Mülheimer SV
- Nikola Tesla Hamburg
- Olympia Lorsch
- Polonia Hamburg
- Rhenania Lohn
- Rot-Weiß Leithe
- Rot-Weiß Lüdenscheid
- Rotation 1950 Leipzig
- Salamander Kornwestheim
- Saxonia Tangermünde
- SC Füchtorf
- SC Glandorf
- SC Rheindahlen
- SC Sternbusch
- SC West Köln
- Schwarz-Weiß Düren
- SD Croatia Berlin
- SF Friedrichsdorf
- SG Arheilgen
- SG GFC Düren 99
- SG Johannesberg
- SG Kaarst
- SG Rosenhöhe
- SG Telgte 1919
- Spandauer SV
- Sportfreunde Ricklingen
- Sportfreunde Saarbrücken
- SpVg Aurich
- SpVg Frechen 20
- SpVg Solingen-Wald 03
- Spvgg 06 Trossingen
- SpVgg Langenselbold
- SpVgg Leusel
- SpVgg Oberhausen
- SpVgg Sterkrade-Nord
- SSV Bornheim
- SSV Dillingen
- SSV Eggenfelden
- Stahl Thale
- Sterkrade 06/07
- Stern Misburg
- Süderneulander SV
- SuK Bielefeld
- SuS Kaiserau
- SuS Niederschelden
- SV 04 Düsseldorf
- SV Bad Füssing
- SV Bevern
- SV Erzhausen
- SV Furpach
- SV Gehlenberg
- SV Gehrde
- SV Germania Gornau
- SV Grimmelfingen
- SV Hage
- SV Kray 04
- SV Lövenich/Widdersdorf
- SV Marienloh
- SV Morlautern
- SV Neresheim
- SV Niederursel
- SV Rohrbach/Sinsheim
- SV Siegfried Materborn
- SV St.Ingbert
- SV Vrasselt
- SV Weiden 1914/75
- SV Welver
- SV Zehdenick
- TSC Zweibrücken
- TSG Dissen
- TSG Dülmen
- TSG Ober-Wöllstadt
- TSGV Waldstetten
- TSV 1880 Wasserburg
- TSV Kösching
- TSV Loccum
- TSV Pfaffenrot
- TSV Stellingen 88
- TSV Wallenhorst
- TSV Weilimdorf
- Türkgücü Bräunlingen
- Türkspor Neckarsulm
- TuS Germania Kückhoven
- TuS Gerresheim
- TuS Helene Essen
- TuS Herrensohr
- TuS Rüssingen
- TuS St. Hülfe-Heede
- TuS Syke
- TuS Wiescherhöfen
- TV Hardheim
- TV Unterboihingen
- Union 03 Altona
- Union 03 Hamburg
- Union Bergen
- Union Böckingen
- VfB Friedrichshofen
- VfB Marsberg
- VfB Wissen
- VfL Hamm/Sieg
- VfL Klafeld-Geisweid
- VfL Meckenheim
- VfL Sassenberg
- VfL Visselhövede
- VfL Wolbeck
- VfR Bachem
- VfR Jettingen
- VfR Mannheim II
- VfR Neuss
- VfR Volkmarsen
- Vorwärts Dessau
- Wacker Obercastrop
- Walddörfer SV
- Westfalia Kinderhaus
9. Liga
- 1.FC Herzogenaurach
- 1.FC Mülheim
- AC Milan Heidenheim
- Adler Weidhausen
- Alemannia Groß-Rohrheim
- ASC Nienburg
- ASC Schöppingen
- ATSV Kleinsteinbach
- Bavaria Wörth
- BC 01 Hartha
- BFC Südring
- Blau-Weiß Leegebruch
- BV Bad Sassendorf
- CSI Milano Wuppertal
- DJK Ursensollen
- DJK Utzenhofen
- Eintracht Hohkeppel
- ESV Freilassing
- ESV Münster
- ESV Wilhelmshaven
- FC 08 Homburg II
- FC Altenhagen
- FC Maroc Frankfurt
- FC Matzenbach 1949
- FC Polonia Wuppertal
- FC Sedelsberg
- FC Stukenbrock
- FV Daxlanden
- FV Weißenhorn
- Germania 94 Frankfurt
- Germania Babenhausen
- Germania Hackenbroich
- Grün-Weiß Wuppertal
- GSV Born
- Kohlscheider BC
- Mannheimer FC 08 Lindenhof
- MTV 1879 München
- Newroz Hildesheim
- Opel Rüsselsheim
- Phönix Mannheim
- Post SV Oldenburg
- Preußen Duisburg
- PSV Düsseldorf
- Rather SV
- Rhenania 05 Würselen
- Rot-Weiss Wittlich
- RSV Mülheim 1902
- SC 04 Leer
- SC Greven 09
- SG Bornim
- SG Egelsbach
- SG Elmendorf/Gristede
- SG Mudersbach/Brachbach
- Sportfreunde Katernberg
- Sportfreunde Stuttgart
- SpVgg 1906 Haidhausen
- SpVgg Au/Iller
- SpVgg Lindau
- SSV Hagen
- SSV Stimpfach
- Störtebeker SV
- SV 08 Auerbach
- SV Barver
- SV Beuel 06
- SV Blickweiler
- SV Bockenem
- SV Heide Jävenitz
- SV Heidingsfeld
- SV Kleinsendelbach
- SV Lengerich-Handrup
- SV Lohhof
- SV Löhne-Obernbeck
- SV Mörlenbach
- SV Neckargerach
- SV Neubäu
- SV Nollingen
- SV Offenhausen
- SV Plüderhausen
- SV Scherpenberg
- SV Untermenzing
- SV Unterreichenbach
- SW Sende
- Teutonia Riemke
- TIU Rünthe
- Traber Mariendorf
- TSF Ditzingen
- TSG Eisenberg
- TSV 1864 Magdala
- TSV Bernhausen
- TSV Hainsfarth
- TSV Möttlingen
- TSV Ottobrunn
- TSV Rohr Stuttgart
- TSV Tännesberg
- TSV Wartenberg
- TuRa Elsen
- Türkgücü Gütersloh
- Türkspor Mannheim
- Türkspor Neu-Ulm
- TuS Dehrn
- TuS Einigkeit Hillegossen
- TuS Greffern
- TuS Hessisch Oldendorf
- TuS Ost Bielefeld
- TuS Schmidt
- TuS Sillenstede
- TuS Solbad Ravensberg
- Union Niederrad
- VfB Frohnhausen
- VfB Lünen
- VfR Kaiserslautern
- VfR Sölde
- Viktoria Rheydt
- Wacker 50 Neutraubling
10. Liga
- 1.FC Creußen
- 1.FC Schnaittach
- 1.FC Union Köln
- Bau-Union Berlin
- Berliner FC Germania 1888
- Bosporus Düsseldorf
- BV Altenessen 06
- DJK Wattenscheid
- Eintracht Duisburg 48
- Emir Sultan Spor Merkstein
- FC Erzberg-Wörnitz
- FC Großdechsendorf
- FC Hitzhofen/Oberzell
- FC Kutzhof
- FC Leverkusen
- FC Mertingen
- FC Penzberg
- FC Roj Dortmund
- Fortuna Köln II
- FSV Gärbershof
- FSV Weißenbrunn
- Germania Fulda
- Germania Wemb
- Germania Zündorf
- Hicret Bielefeld
- Normania Treffurt
- Preußen Hameln
- Saxonia Münster
- SC 09 Erkelenz
- SC Baden-Baden
- SC Wegberg
- SF Bietzen-Harlingen
- SG Eschweiler
- SG Rodheim
- Sportfreunde Wuppertal
- SpVgg Ebermannsdorf
- SpVgg Röhlinghausen
- SpVgg Rommelshausen
- Stuttgarter SC
- SuS Herzogenrath 1919
- SuS Steenfelde
- SV 09 Eitorf
- SV Alsenborn
- SV Bexbach
- SV Buschdorf
- SV Eckartsweier
- SV Gemmingen
- SV Laar
- SV Obermarsberg
- SV Pullenried
- SV Steckenroth
- TB Neckarhausen
- TSG Pasing
- TSV Brannenburg
- TSV Ebersheim
- TSV Gräfenberg
- TSV Neunhof
- TSV Röllfeld
- TSV Straubing
- TSV Vestenbergsgreuth
- Türk Genclik Regensburg
- Türk Gücü Rüsselsheim
- Türk Spor Bad Schwalbach
- Türkspor Berlin
- Türkspor Dortmund
- TuS Bövinghausen
- TuS Marienborn
- TuS Prien
- TV Reisbach/Vils
- TV Wehingen 1891
- Union Hamborn
- VfL Trier
- VfR Übach-Palenberg
- Wacker München
11. Liga
- ASV Herzogenaurach
- ASV Ippesheim
- ATSV Wattenheim
- DJK Hüthum-Borghees
- Eintracht Emmerich
- ESV Neuaubing
- Frankonia Karlsruhe
- Hellas Wuppertal
- Karlsruher FV
- Minerva Berlin 93
- MTV 1881 Ingolstadt
- Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
- Rot-Weiß Unna
- SC Jülich 10/97
- SG Siemens Amberg
- SKC Munzur Wiesbaden
- Sportlust Gröna
- SV Moosbach
- SV Raunheim
- SV Schottheide-Frasselt
- Tennis Borussia Berlin II
- TSV 1860 Scheinfeld
- TSV Markt Bibart
- TuS Brake Bielefeld
- TV 1860 Aschaffenburg
- VfL Köln 99
- VfR Bibergau
- Victoria Erlangen