Ligen in Poland
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
I Liga (1. Liga)
- 1. Wisła Kraków
- 2. Legia Warszawa
- 3. Amica Wronki
- 4. Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski
- 5. Wisła Płock
- 6. Lech Poznań
- 7. Górnik Zabrze
- 8. Górnik Łęczna
- 9. Odra Wodzisław Śląski
- 10. GKS Katowice
- 11. Polonia Warszawa
- 12. Górnik Polkowice
- 13. Świt Nowy Dwór Mazowiecki
- 14. Widzew Łódź
II Liga (2. Liga)
- 1. Pogoń Szczecin
- 2. Zagłębie Lubin
- 3. Cracovia Kraków
- 4. GKS Bełchatów
- 5. Szczakowianka Jaworzno
- 6. RKS Radomsko
- 7. Podbeskidzie Bielsko-Biała
- 8. ŁKS Łódź
- 9. Jagiellonia Białystok
- 10. Piast Gliwice
- 11. Ruch Chorzów
- 12. Stasiak Opoczno
- 13. Arka Gdynia
- 14. Tłoki Gorzyce
- 15. Polar Wrocław
- 16. Aluminium Konin
- 17. Błękitni Stargard Szczeciński
- 18. KSZO Ostrowiec Świętokrzyski
III Liga Grupa I (3. Liga)
III Liga Grupa III (3. Liga)
IV Liga Dolnośląska (4. Liga)
IV Liga Kujawsko-Pomorska (4. Liga)
IV Liga Lubelska (4. Liga)
IV Liga Lubuska (4. Liga)
IV Liga Mazowiecka (4. Liga)
IV Liga Małopolska (Kraków) (4. Liga)
IV Liga Małopolska (Nowy Sącz-Tarnów) (4. Liga)
IV Liga Opolska (4. Liga)
IV Liga Podkarpacka (4. Liga)
IV Liga Podlaska (4. Liga)
IV Liga Pomorska (4. Liga)
IV Liga Śląska II (4. Liga)
IV Liga Świętokrzyska (4. Liga)
IV Liga Warminsko-Mazurska (4. Liga)
IV Liga Wielkopolska (Polnoc) (4. Liga)
IV Liga Wielkopolska (Poludnie) (4. Liga)
IV Liga Zachodniopomorska (4. Liga)
IV Liga Łódźka (4. Liga)
5. Liga
- Beskid Andrychów
- Beskid Skoczów
- Bobrek Karb Bytom
- Broń Radom
- Bucovia Bukowa
- Bytovia Bytów
- Błękitni Raciąż
- Błękitni Sarnów
- Chełmianka Chełm
- Concordia Piotrków Trybunalski
- Cukrownik Chybie
- Czarni Czarne
- Czarni Otmuchów
- Czuwaj Przemyśl
- Dąb Dębno
- Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska
- Drawa Drawsko Pomorskie
- Energetyk Gryfino
- Energetyk ROW Rybnik
- Garbarnia Kępice
- GKP Gorzów Wielkopolski
- GKS Raciborowice
- GKS Wikielec
- Górnik Jaworzno
- Górnik Radlin
- Górnik Wesoła Mysłowice
- Gwarek Ornontowice
- Igloopol Dębica
- Intrat Wałcz
- Iskra Białogard
- Jutrzenka Warta
- Kalwarianka Kalwaria Zebrzydowska
- Kolejarz 24 Katowice
- Konfeks Legnica
- Kotwica Kórnik
- Krupiński Suszec
- Kryształ Stronie Śląskie
- KS Zaczernie
- Kuźnia Ustroń
- Lechia Tomaszów Mazowiecki
- LKS Bestwina
- LKS Bełk
- LKS Gałkówek
- LKS Ślesin
- Mamry Giżycko
- Mazur Karczew
- Mazur Pisz
- Mewa Resko
- MKS Ciechanów
- Nadwiślan Góra
- Nadwiślan Kraków
- Naprzód Jabłonowo Pomorskie
- Naprzód Rydułtowy
- Olimp Złocieniec
- Olimpia Grudziądz
- Orzeł Trąbki Wielkie
- Orzeł Łódź
- Piast Białystok
- Piast Błaszki
- Piast Tuczempy
- Pisa Barczewo
- Podlasie Sokołów Podlaski
- Podlesianka Katowice
- Pogoń Grodzisk Mazowiecki
- Polonia Gdańsk
- Polonia Leszno
- Polonia Nowy Tomyśl
- Polonia Łaziska Górne
- Prądniczanka Kraków
- Przebój Wolbrom
- PTC Pabianice
- Radunia Stężyca
- RKS Rychłocice
- Ruch II Chorzów
- Sadownik Waganiec
- Siemianowiczanka Siemianowice
- Silesia Lubomia
- Skrzyszovia Skrzyszów
- Ślęza Wrocław
- Sokół Sokołów Małopolski
- Sokół Zabrzeg
- Sparta Lubliniec
- Sparta Rejowiec Fabryczny
- Stal Chocianów
- Star Starachowice
- Start Nidzica
- Start Otwock
- Start Łódź
- Strzelinianka Strzelin
- Sława Sławno
- Tarnovia Tarnowo Podgórne
- Tęcza 34 Płońsk
- Tramwaj Kraków
- Tur Milejów
- UKS SMS Łódź
- Unia Bieruń Stary
- Unia Solec Kujawski
- Unia Swarzędz
- Warta Osjaków
- Warta Sieradz
- Wawel Kraków
- Wawel Wirek
- Wieczysta Kraków
- Wierzyca Pelplin
- Wisła Puławy
- Woy Bukowiec Opoczyński
- Włókniarz Pabianice
- Zatoka Braniewo
- Zawisza Grzmiąca
- Zawisza Rzgów
- ŁTS Łabędy
- Łyna Sępopol
Unbekannt
- Absolwent UW Warszawa
- Agrykola Warszawa
- Bzura Chodaków
- Błękitni Gąbin
- Błękitni Modlnica
- Cosmos Nowotaniec
- Czarni Rząśnia
- Fortuna Wyry
- GKS Stawiguda
- GLKS Jonkowo
- Górnik 09 Mysłowice
- Grębałowianka Kraków
- Gwarek Zabrze
- Halniak Maków Podhalański
- Koral Dębnica
- Korona Kielce II
- Korona Klewki
- Lechia Gdańsk II
- Limanovia Limanowa
- Lipno Stęszew
- LKS Jankowy
- LKS Radzice
- LZS Gierałtowice
- LZS Walce
- LZS Wronczyn
- Mazovia Mińsk Mazowiecki
- MSP Szamotuly
- Naprzód Lipiny
- Naprzód Żernica
- Niegoszowianka Niegoszowice
- Odra Chobienia
- Olimpia Poznań
- Orkan Buczek
- Orzeł Balin
- Orzeł Rudnik nad Sanem
- Orzeł Ryczów
- Piotrcovia Piotrkow Trybunalski
- Podgórze Kraków
- Pogoń Nowy Bytom
- Polonia Poznań
- Polonia Świdnica
- Przyszłość Włochy Warszawa
- Płomień Jerzmanowice
- Rekord Bielsko-Biała
- RKS Mirków
- Ruch Zdzieszowice
- Sarmata Warszawa
- Skra Częstochowa
- Sparta Szepietowo
- Spójnia Osiek-Zimnodół
- Stadion Śląski Chorzów
- Świt Skolwin
- Tempo Białka
- Unia Oświęcim
- Victoria Tuszyn
- Warta Międzychód
- Wróblowianka Wróblowice
- Włókniarz Zelów
- Zjednoczeni Bełchatów
- Znicz Radziłów